44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0855200000526003043: Поставка оборудования для оснащения объекта «Строительство школы на 550 мест в микрорайоне, расположенном по адресу: г. Пенза, ул. Побочинская»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Начальная (макс.) цена контракта
1 992 150,00 ₽
Обеспеч. заявки
19 921,50 ₽
Обеспеч. контракта
199 215,00 ₽
Приём идёт
42%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:11
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
МОКК. (Мобильный компьютерный класс). Область применения для использования в учебных заведениях для автоматизации учебных занятий
Цена за единицу
1 359 400,00 ₽
2
Размер диагонали
Цена за единицу
95 550,00 ₽
3
Трибуна для выступлений
Цена за единицу
155 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ ЗАКУПОК ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08552000005
- ИНН / КПП
- 5836013851 / 583701001
- Почтовый адрес
- 440046, Пензенская область, город Пенза, Российская Федерация, 440046, Пензенская обл, Пенза г, Попова ул, СТР. 34А
- Фактический адрес
- 440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.99.53.139 | Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие |
| 26.20.17.140 | Мониторы с жидкокристаллическими экранами, предназначенные для использования в видеоинформационных системах коллективного пользования |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 440046, г. Пенза, ул. Попова, д. 34 А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ТРЕБОВАНИЯ К СОДЕРЖАНИЮ, СОСТАВУ ЗАЯВКИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ЗАКУПКЕ И ИНСТРУКЦИЯ ПО ЕЕ ЗАПОЛНЕНИЮ.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Пензенская
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Согласно разделу 13 проекта контракта
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Пензенской области, г Пенза
- БИК
- 042202113
- Расчётный счёт
- 03222643560000005500
- Корреспондентский счёт
- 40102810245370000113
- Лицевой счёт
- 813D004203
Получите доступ к 1 146 104 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
