44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0829600002826000018: Ремонт фасада МБУК «Выставочный зал г. Михайловка» (в рамках реализации проекта - победителя Волгоградского областного конкурса проектов местных инициатив «Капитальный ремонт фасада МБУК «Выставочный зал г. Михайловка». 2 этап»)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес403342, 403342, Волгоградская область, Г. МИХАЙЛОВКА, УЛ. ОБОРОНЫ, Д. 42А, ОФИС 3-12
Начальная (макс.) цена контракта
1 120 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
11 200,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
95%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 15:27
Окончание подачи заявок07.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Ремонт фасада МБУК «Выставочный зал г. Михайловка» (в рамках реализации проекта - победителя Волгоградского областного конкурса проектов местных инициатив «Капитальный ремонт фасада МБУК «Выставочный зал г. Михайловка». 2 этап»)
Цена за единицу
1 120 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
- Регистрационный номер
- 08296000028
- ИНН / КПП
- 3456004159 / 345601001
- Почтовый адрес
- 403342, 403342, Волгоградская область, Г. МИХАЙЛОВКА, УЛ. ОБОРОНЫ, Д. 42А, ОФИС 3-12
- Фактический адрес
- 403342, 403342, Волгоградская область, Г. МИХАЙЛОВКА, УЛ. ОБОРОНЫ, Д. 42А, ОФИС 3-12
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.39.19.190 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 403342, 403342, Волгоградская область, Г. МИХАЙЛОВКА, УЛ. ОБОРОНЫ, Д. 42А, ОФИС 3-12
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ЭА требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Волгоградская, м.о. город Михайловка, г. Михайловка, ул. Республиканская, д. 26а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 30.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном частью 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643185200003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 803UЭL11000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
