44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0826600012226000048: Ремонт здания Администрации Бутовского сельского поселения Яковлевского муниципального округа по адресу: Речная улица, 3
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16
Начальная (макс.) цена контракта
5 700 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
57 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
570 000,00 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 13:07
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Ремонт здания Администрации Бутовского сельского поселения Яковлевского муниципального округа по адресу: Речная улица, 3
Цена за единицу
5 700 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
- Регистрационный номер
- 08266000122
- ИНН / КПП
- 3121009370 / 312101001
- Почтовый адрес
- 309070, Белгородская область, 309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16
- Фактический адрес
- 309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.39.19.190 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение 3 к Извещению о проведении электронного аукциона. Обоснование цены.zip
ZIP
Проект контракта
Открыть
Приложение 2 к Извещению о проведении электронного аукционна. Проект контракта.zip
ZIP
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение 1 к Извещению о проведении электронного аукционна. Описание объекта.zip
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение 4 к Извещению о проведении электронного аукциона. Требование к содержанию и составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным Законом № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОД БАНКА РОССИИ//УФК по Белгородской области г. Белгород
- БИК
- 011403102
- Расчётный счёт
- 03232643145550002600
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000018
- Лицевой счёт
- 05263209761
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
