Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0826600012226000049: Поставка продуктов питания

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16
Начальная (макс.) цена контракта
8 974 600,00 ₽
Обеспеч. заявки 1 601,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 40%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 10:20
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Творог
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221857713
Цена за единицу 370,00 ₽
2
Масло сливочное
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221857714
Цена за единицу 850,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК ЯКОВЛЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регистрационный номер
08266000122
ИНН / КПП
3121009370 / 312101001
Почтовый адрес
309070, Белгородская область, 309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16
Фактический адрес
309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
309070, Белгородская область, Яковлевский район, город Строитель, улица Ленина, дом 16
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение № 3 к Извещению о проведении совместного электронного аукциона. Обоснование Н(М)ЦК.zip
190 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение № 2 к извещению о проведении электронного аукциона. Проект контракта.docx
50 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Приложение № 1 к Извещению о проведении совместного электронного аукциона. Описание обьекта закупки.zip
45 КБ02.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №4 к Извещению о проведении совместного электронного аукциона. Требование к содержанию и составу заявки.zip
83 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Белгородская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным Законом № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОКЦ № 11 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Белгородской области, г Белгород
БИК
011403102
Расчётный счёт
03234643145550002600
Корреспондентский счёт
40102810745370000018
Лицевой счёт
20266UZ8603
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании