Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0373200215526000759: Электронный аукцион на поставку бедренного компонента эндопротеза тазобедренного сустава бесцементной фиксации для нужд травматологического отделения ГБУЗ «ГКБ № 29 им. Н.Э. Баумана ДЗМ»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
5 700 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 57 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 46%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:07
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (21)

1
Длина тела ножки
Штука ОКЕИ 796 ID 221813939
Цена за единицу 57 285,00 ₽
2
Длина тела ножки
Штука ОКЕИ 796 ID 221813940
Цена за единицу 57 285,00 ₽
3
Длина тела ножки
Штука ОКЕИ 796 ID 221813941
Цена за единицу 57 285,00 ₽
4
Длина тела ножки
Штука ОКЕИ 796 ID 221813942
Цена за единицу 57 285,00 ₽
5
Длина тела ножки
Штука ОКЕИ 796 ID 221813943
Цена за единицу 57 285,00 ₽
6
Длина тела ножки
Штука ОКЕИ 796 ID 221813944
Цена за единицу 57 285,00 ₽
7
Длина тела ножки
Штука ОКЕИ 796 ID 221813945
Цена за единицу 57 285,00 ₽
8
Длина тела ножки
Штука ОКЕИ 796 ID 221813946
Цена за единицу 57 285,00 ₽
9
Длина тела ножки
Штука ОКЕИ 796 ID 221813947
Цена за единицу 57 285,00 ₽
10
Длина тела ножки
Штука ОКЕИ 796 ID 221813948
Цена за единицу 57 285,00 ₽
11
Длина тела ножки
Штука ОКЕИ 796 ID 221813949
Цена за единицу 57 285,00 ₽
12
Длина тела ножки
Штука ОКЕИ 796 ID 221813950
Цена за единицу 57 285,00 ₽
13
Длина тела ножки
Штука ОКЕИ 796 ID 221813951
Цена за единицу 57 285,00 ₽
14
Длина тела ножки
Штука ОКЕИ 796 ID 221813952
Цена за единицу 57 285,00 ₽
15
Длина тела ножки
Штука ОКЕИ 796 ID 221813953
Цена за единицу 57 285,00 ₽
16
Длина тела ножки
Штука ОКЕИ 796 ID 221813954
Цена за единицу 57 285,00 ₽
17
Длина тела ножки
Штука ОКЕИ 796 ID 221813955
Цена за единицу 57 285,00 ₽
18
Длина тела ножки
Штука ОКЕИ 796 ID 221813956
Цена за единицу 57 285,00 ₽
19
Длина тела ножки
Штука ОКЕИ 796 ID 221813957
Цена за единицу 57 285,00 ₽
20
Длина тела ножки
Штука ОКЕИ 796 ID 221813958
Цена за единицу 57 285,00 ₽
21
Длина тела ножки
Штука ОКЕИ 796 ID 221813959
Цена за единицу 57 285,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Регистрационный номер
03732002155
ИНН / КПП
7722086539 / 772201001
Почтовый адрес
111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
Фактический адрес
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2

Коды ОКПД2

КодНаименование
32.50.22.110 Суставы искусственные
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол НМЦК.pdf
366 КБ01.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет_НМЦК.xlsx
18 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17236799-1.pdf
113 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17236799-1.pdf
78 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14952112.pdf
120 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2105441000900347
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании