44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0373200215526000761: Оказание услуг по торговому эквайрингу с предоставлением оборудования для приема банковских карт Исполнителем
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
10 415 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
104 150,00 ₽
Обеспеч. контракта
520 750,00 ₽
Приём идёт
44%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:48
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Виды эквайринга
Цена за единицу
8,20 ₽
2
Виды эквайринга
Цена за единицу
10,10 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМ. Н.Э. БАУМАНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
- Регистрационный номер
- 03732002155
- ИНН / КПП
- 7722086539 / 772201001
- Почтовый адрес
- 111020, Москвы, улица Госпитальная площадь, дом 2
- Фактический адрес
- 111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 66.19.99.190 | Услуги вспомогательные по отношению к финансовым услугам прочие, не включенные в другие группировки, кроме страхования и пенсионного обеспечения |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- 111020, ГОСПИТАЛЬНАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 12
12файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14954419.pdf
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ElectronicAuction14952987.pdf
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (4)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, пл. Госпитальная, д. 2 к. 28
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, пл. Госпитальная, д. 2 к. 14
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, пл. Госпитальная, д. 2 к. 10
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Лефортово, пл. Госпитальная, д. 2 к. 15
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
- БИК
- 004525988
- Расчётный счёт
- 03224643450000007300
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000003
- Лицевой счёт
- 2105441000900347
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
