44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0822100002826000333: Поставка оборудования промышленного холодильного и вентиляционного (кондиционер бытовой, согласователь работы кондиционеров, включая монтажные и демонтажные работы) в технологические помещения (серверные) для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Хабаровскому краю
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Начальная (макс.) цена контракта
1 544 640,06 ₽
Обеспеч. заявки
15 446,40 ₽
Обеспеч. контракта
15 446,40 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 09:00
Окончание подачи заявок02.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (6)
1
Кондиционер бытовой
Цена за единицу
127 926,67 ₽
2
Кондиционер бытовой
Цена за единицу
106 996,67 ₽
3
Обеспечение непрерывной работы до двух кондиционеров и их попеременного включения/выключения
Цена за единицу
29 000,00 ₽
4
Обеспечение непрерывной работы до трех кондиционеров и их попеременного включения/выключения
Цена за единицу
29 000,00 ₽
5
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
6 166,67 ₽
6
Функциональные, технические, качественные и эксплуатационные характеристики объекта закупки
Цена за единицу
4 833,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
- Регистрационный номер
- 08221000028
- ИНН / КПП
- 7709895509 / 253643002
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
- Фактический адрес
- 690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 28.25.12.190 | Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки |
| 43.22.12.150 | Работы по монтажу вентиляционного, холодильного оборудования или оборудования для кондиционирования воздуха в жилых зданиях, компьютерных центрах, офисах и магазинах |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки (кондиционеры ХК).doc
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение № 1. Обоснование и расчет НМЦК (кондиционеры ХК).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 41
край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Дзержинского, д. 43
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона № 44-ФЗ. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на 25 и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 Законом № 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта Исполнитель вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта новое обеспечение исполнения контракта, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусмотрены ч.7.2 и 7.3 ст.96 Законом № 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
- БИК
- 010507002
- Расчётный счёт
- 03212643000000012006
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000012
- Лицевой счёт
- 05221D10100
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
