44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0822100002826000342: Поставка канцелярских принадлежностей (блоки для записей, блокнот, папки картонные, папки пластиковые и т.д) для обеспечения государственных нужд федеральных органов исполнительной власти и Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Владивостоке
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Начальная (макс.) цена контракта
1 262 090,84 ₽
Обеспеч. заявки
12 620,91 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
18%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 11:25
Окончание подачи заявок14.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (56)
1
Блоки для записей
Цена за единицу
80,00 ₽
2
Блокнот
Цена за единицу
70,00 ₽
3
Подушка для смачивания пальцев
Цена за единицу
69,33 ₽
4
Губка для маркерной доски
Цена за единицу
46,67 ₽
5
Клейкие закладки пластиковые
Цена за единицу
36,00 ₽
6
Клейкая лента
Цена за единицу
23,67 ₽
7
Клейкая лента
Цена за единицу
60,67 ₽
8
Средство корректирующее канцелярское
Цена за единицу
40,00 ₽
9
ширина лезвия, min
Цена за единицу
51,00 ₽
10
ширина лезвия, min
Цена за единицу
35,33 ₽
11
Блоки для записей
Цена за единицу
19,67 ₽
12
Лоток для бумаги пластиковый
Цена за единицу
106,67 ₽
13
Лоток для бумаги пластиковый
Цена за единицу
150,00 ₽
14
Блоки для записей
Цена за единицу
38,33 ₽
15
Подставка для канцелярских принадлежностей настольная (органайзер) пластиковая
Цена за единицу
500,00 ₽
16
Ножницы канцелярские
Цена за единицу
132,67 ₽
17
Обложка для переплета
Цена за единицу
720,00 ₽
18
Обложка для переплета
Цена за единицу
892,33 ₽
19
Папка картонная
Цена за единицу
93,67 ₽
20
Папка картонная
Цена за единицу
414,00 ₽
21
Папка картонная
Цена за единицу
209,67 ₽
22
Папка картонная
Цена за единицу
212,00 ₽
23
Папка пластиковая
Цена за единицу
119,00 ₽
24
Папка пластиковая
Цена за единицу
253,33 ₽
25
Папка пластиковая
Цена за единицу
167,00 ₽
26
Папка пластиковая
Цена за единицу
108,67 ₽
27
Папка пластиковая
Цена за единицу
139,00 ₽
28
Папка пластиковая
Цена за единицу
120,00 ₽
29
Папка пластиковая
Цена за единицу
150,00 ₽
30
Папка пластиковая
Цена за единицу
70,00 ₽
31
Папка картонная
Цена за единицу
155,00 ₽
32
Папка картонная
Цена за единицу
191,67 ₽
33
Папка картонная
Цена за единицу
187,67 ₽
34
Папка картонная
Цена за единицу
15,00 ₽
35
Папка пластиковая
Цена за единицу
25,00 ₽
36
Папка пластиковая
Цена за единицу
123,00 ₽
37
Папка пластиковая
Цена за единицу
31,33 ₽
38
Папка пластиковая
Цена за единицу
40,00 ₽
39
Папка пластиковая
Цена за единицу
15,00 ₽
40
Папка пластиковая
Цена за единицу
146,67 ₽
41
Обложка для переплета
Цена за единицу
314,00 ₽
42
Обложка для переплета
Цена за единицу
451,67 ₽
43
Разделитель листов пластиковый
Цена за единицу
150,00 ₽
44
длина
Цена за единицу
80,00 ₽
45
Пружина для переплета пластмассовая
Цена за единицу
718,67 ₽
46
Папка пластиковая
Цена за единицу
20,00 ₽
47
Клейкая лента
Цена за единицу
84,33 ₽
48
Клейкая лента
Цена за единицу
254,00 ₽
49
Скрепочница
Цена за единицу
100,00 ₽
50
Файл-вкладыш
Цена за единицу
220,00 ₽
51
Краска штемпельная
Цена за единицу
49,33 ₽
52
Краска штемпельная
Цена за единицу
58,67 ₽
53
Краска штемпельная
Цена за единицу
50,33 ₽
54
Папка пластиковая
Цена за единицу
263,67 ₽
55
материал
Цена за единицу
250,00 ₽
56
материал
Цена за единицу
250,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ" В Г. ВЛАДИВОСТОКЕ
- Регистрационный номер
- 08221000028
- ИНН / КПП
- 7709895509 / 253643002
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 690001, Приморский край, Владивосток г, Светланская ул. , д 165
- Фактический адрес
- 690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 25.71.11.130 | Лезвия для ножей и ножниц |
| 22.29.25.000 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 690001, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г ВЛАДИВОСТОК, УЛ СВЕТЛАНСКАЯ, Д. 165
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение № 4. Требования к содержанию, составу заявки (Канцелярия (блоки,блокноты СЗ).doc
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение №3 Описание объека закупки (Канцелярия (блоки,блокноты СЗ).docx
W
Проект контракта
Открыть
Приложение № 2.1 форма электронного контракта (Канцелярия (блоки,блокноты СЗ).docx
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение №1 Обоснование и расчет НМЦК (Канцелярия (блоки,блокноты СЗ).xlsx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (14)
а.обл. Еврейская, г.о. город Биробиджан, г. Биробиджан, ул. Пионерская, д. 41
респ. Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Орджоникидзе, д. 19
обл. Амурская, г.о. город Благовещенск, г. Благовещенск, ул. Амурская, д. 145
а.окр. Чукотский, г.о. Анадырь, г. Анадырь, ул. Мира, д. 10
край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 165
обл. Сахалинская, г.о. город Южно-Сахалинск, г. Южно-Сахалинск, ул. Имени Антона Буюклы, д. 34
край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, д. 89
обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан, ул. Пролетарская, д. 25 к. 1
край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60
край Приморский, г.о. Владивостокский, г. Владивосток, ул. Воропаева, д. 33
край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 18а
край Камчатский, г.о. Петропавловск-Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Академика Королева, д. 58
край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск, ул. Ленина, д. 18
респ. Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, ул. Октябрьская, д. 30
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 3.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона № 44-ФЗ. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена снижена на 25 и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 Законом № 44-ФЗ. В ходе исполнения контракта исполнитель вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполн контракта новое обеспечение исполнения контракта, размер которого может быть уменьшен в порядке и случаях, которые предусм ч.7.2 и 7.3 ст.96 Закона 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
- БИК
- 010507002
- Расчётный счёт
- 03212643000000012006
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000012
- Лицевой счёт
- 05221D10100
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
