44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0347300000526000423: Монтаж системы видеонаблюдения в помещениях отдела ЗАГС мэрии города Магадана
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Начальная (макс.) цена контракта
1 544 528,01 ₽
Обеспеч. заявки
7 722,64 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
40%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 09:20
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (10)
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
Цена за единицу
24 666,67 ₽
2
Коммутатор
Цена за единицу
36 800,00 ₽
3
Системный блок
Цена за единицу
64 570,00 ₽
4
Видеокамера
Цена за единицу
28 683,33 ₽
5
Мышь компьютерная
Цена за единицу
1 506,67 ₽
6
Источник бесперебойного питания
Цена за единицу
77 793,00 ₽
7
Требования к материалам и оборудованию
Цена за единицу
542 570,37 ₽
8
Подключаемые камеры
Цена за единицу
300 778,00 ₽
9
Клавиатура
Цена за единицу
1 766,67 ₽
10
Монтаж системы видеонаблюдения в помещениях отдела ЗАГС мэрии города Магадана
Цена за единицу
—
Организация процедуры
Ответственная организация
МЭРИЯ ГОРОДА МАГАДАНА
- Регистрационный номер
- 03473000005
- ИНН / КПП
- 4909001626 / 490901001
- Почтовый адрес
- 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
- Фактический адрес
- 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 33.20.39.900 | Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки |
| 26.40.33.190 | Аппаратура записи и воспроизведения изображения прочая |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию заявки 2026.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Магаданская, г.о. город Магадан
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 1.0%
- Порядок предоставления
- Предоставляется до заключения Контракта, в соответствии с частью 4 статьи 96 Закона № 44-ФЗ. Подрядчик освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае предоставления им до заключения Контракта информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение им (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к нему неустоек (штрафов, пеней). Сумма цен таких контрактов должна составлять не менее 1 544 528 (один миллион пятьсот сорок четыре ты-сячи пятьсот двадцать восемь) рублей 01 копейка. В случае если предложенная Подрядчиком цена контракта снижена на 25 процентов и более по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, обеспечение исполнения контракта предоставляется с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет Заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 (один) месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Если обеспечение исполнения Контракта предоставляется Подрядчиком в виде внесения денежных средств на счет Заказчика, Подрядчик должен перечислить сумму обеспечения до заключения Контракта на счет Заказчика.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
- БИК
- 010507002
- Расчётный счёт
- 03232643447010002000
- Корреспондентский счёт
- 40102810545370000012
- Лицевой счёт
- 05300138001
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
