Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0819300027826000358: Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания Дома Ремесел, расположенного в п. Опытное Поле Минусинского муниципального округа Красноярского края

Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Начальная (макс.) цена контракта
1 167 848,00 ₽
Обеспеч. заявки 5 839,24 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 64%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 08:28
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по текущему ремонту кровли здания Дома Ремесел, расположенного в п. Опытное Поле Минусинского муниципального округа Красноярского края
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221784396
Цена за единицу 1 167 848,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
08193000278
ИНН / КПП
2455033388 / 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Фактический адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18

Коды ОКПД2

КодНаименование
43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Запрос котировок в электронной форме
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
0 Извещение ЗК.docx
36 КБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
5 Информационная карта.docx
68 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4 Требования к содержанию, составу заявки.docx
34 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3 Описание объекта закупки.doc
108 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
2 Проект контракта.docx
82 КБ01.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
ЛСР.xlsx
27 КБ01.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1 Обоснование НМЦК.docx
43 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, м.о. Минусинский, п. Опытное Поле, ул. Набережная, д. 13
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с разделом 15 Информационной карты электронного запроса котировок
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании