44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0819300027826000339: Поставка продуктов питания (сахар, соль, рис и другое)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Начальная (макс.) цена контракта
647 580,98 ₽
Приём идёт
87%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:24
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (17)
1
Сок фруктовый для детского питания
Цена за единицу
169,67 ₽
2
Рис
Цена за единицу
118,67 ₽
3
Рис
Цена за единицу
97,33 ₽
4
Сахар белый
Цена за единицу
91,00 ₽
5
Какао-порошок
Цена за единицу
1 503,33 ₽
6
Изделия макаронные
Цена за единицу
56,00 ₽
7
Соль пищевая
Цена за единицу
38,17 ₽
8
Рис
Цена за единицу
86,33 ₽
9
Сок фруктовый для детского питания
Цена за единицу
119,67 ₽
10
Консервы рыбные в масле
Цена за единицу
676,33 ₽
11
Изделия макаронные
Цена за единицу
54,67 ₽
12
Зелень сушеная
Цена за единицу
1 775,56 ₽
13
Горох шлифованный
Цена за единицу
58,50 ₽
14
Дрожжи хлебопекарные сушеные
Цена за единицу
1 310,00 ₽
15
Горох шлифованный
Цена за единицу
46,33 ₽
16
Лист лавровый сушеный
Цена за единицу
2 203,33 ₽
17
Консервы рыбные в масле
Цена за единицу
521,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
- Регистрационный номер
- 08193000278
- ИНН / КПП
- 2455033388 / 245501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 10.84.23.190 | Пряности обработанные прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (11)
край Красноярский, м.о. Минусинский, д. Быстрая, ул. Кирова, д. 25А
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Большая Ничка, ул. Автомобильная, д. 38
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Знаменка, ул. Школьная, д. 1
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Верхняя Коя, ул. Красных Партизан, д. 19
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Городок, ул. Ленина, д. 21б
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Кавказское, ул. Ленина, д. 12
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Лугавское, ул. Колобова, д. 2
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Восточное, ул. Ленина, д. 121
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Малая Ничка, ул. Кретова, д. 62
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Тигрицкое, ул. Ленина, зд. 54 стр. 1
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Колмаково, ул. Октябрьская, д. 61
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с разделом 14 Информационной карты электронного аукциона
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
