Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0819300027826000349: Поставка мебели для учебных целей

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Начальная (макс.) цена контракта
91 350,00 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 4 567,50 ₽
Приём идёт 78%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 08:22
Окончание подачи заявок07.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта08.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Стол ученический
Штука ОКЕИ 796 ID 221530923
Цена за единицу 5 313,33 ₽
2
Стол ученический
Штука ОКЕИ 796 ID 221531594
Цена за единицу 5 313,33 ₽
3
Стул ученический
Штука ОКЕИ 796 ID 221535666
Цена за единицу 4 601,67 ₽
4
Стул ученический
Штука ОКЕИ 796 ID 221535667
Цена за единицу 4 570,00 ₽
5
Шкаф для учебных пособий
Штука ОКЕИ 796 ID 221535668
Цена за единицу 18 956,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
Регистрационный номер
08193000278
ИНН / КПП
2455033388 / 245501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Фактический адрес
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Дополнительная информация и документы
5 Информационная карта ЭА.docx
73 КБ27.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
0 Извещение.pdf
161 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4 Требования к содержанию, составу заявки.docx
72 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
3 Описание объекта закупки.docx
348 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
2 Проект контракта.docx
96 КБ27.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
1 Обоснование НМЦК.docx
28 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Малая Ничка, ул. Кретова, д. 62
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с разделом 17 Информационной карты электронного аукциона
БИК
000000000
Расчётный счёт
00000000000000000000
Лицевой счёт
См. прилагаемые документы
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании