Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0111300005126000623: Поставка бумаги для офисной техники для нужд МБОУ "СОШ №36" НМР РТ

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Строителей пр-кт, Д. 12
Начальная (макс.) цена контракта
91 377,40 ₽
Приём идёт 58%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:05
Окончание подачи заявок09.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Бумага для офисной техники
Пачка ОКЕИ 728 ID 221834042
Цена за единицу 672,17 ₽
2
Бумага для офисной техники
Пачка ОКЕИ 728 ID 221834044
Цена за единицу 389,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ НИЖНЕКАМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
Регистрационный номер
01113000051
ИНН / КПП
1651044874 / 165101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Строителей пр-кт, Д. 12
Фактический адрес
Российская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Строителей пр-кт, Д. 12
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
Российская Федерация, 423575, Татарстан Респ, Нижнекамский р-н, Нижнекамск г, Строителей пр-кт, Д. 12
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки скан измен.pdf
185 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки измен.doc
40 КБ03.09.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
n851833_Обоснование_НМЦК.pdf
209 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
n851833_Проект_контракта_типовой.docx
48 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
n851833_Описание_объекта_закупки_скан.pdf
184 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
n851833_Описание_объекта_закупки.doc
40 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
n851833_Требования_к_содержанию_заявки.docx
47 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
n851833_Обоснование_НМЦК.pdf
209 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
n851833_Проект_контракта_типовой.docx
48 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
n851833_Требования_к_содержанию_заявки.docx
47 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Татарстан
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ// УФК по Республике Татарстан г. Казань
БИК
019205400
Расчётный счёт
03234643926440001101
Лицевой счёт
ЛР 318110108-СШ36
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании