44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0819300027826000342: Поставка продуктов питания (паста томатная, овощи маринованные и другое)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Начальная (макс.) цена контракта
102 747,53 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
4 766,13 ₽
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 09:10
Окончание подачи заявок04.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (7)
1
Рассольник консервированный
Цена за единицу
185,33 ₽
2
Щи консервированные
Цена за единицу
185,33 ₽
3
Категория
Цена за единицу
306,67 ₽
4
Овощи маринованные
Цена за единицу
363,33 ₽
5
Овощи маринованные
Цена за единицу
240,83 ₽
6
Икра кабачковая
Цена за единицу
212,67 ₽
7
Борщ консервированный
Цена за единицу
185,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ЗАКУПОК"
- Регистрационный номер
- 08193000278
- ИНН / КПП
- 2455033388 / 245501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 10.39.17.190 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки |
| 10.39.17.112 | Паста томатная |
| 10.39.17.119 | Пюре и пасты овощные прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 662608, Красноярский край, Минусинский р-н, Минусинск г, Штабная ул, Д. 18
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (7)
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Тесь, ул. Школьная, д. 1
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Жерлык, ул. Школьная, д. 1
край Красноярский, м.о. Минусинский, п. Прихолмье, ул. Зеленая, зд. 23
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Большая Иня, ул. Ленина, зд. 41А
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Новотроицкое, ул. Фрунзе, д. 2
край Красноярский, м.о. Минусинский, п. Притубинский, ул. Школьная, д. 1
край Красноярский, м.о. Минусинский, с. Шошино, ул. Хвастанцева, д. 48
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии с разделом 14 Информационной карты электронного аукциона
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
