Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0818300021926000060: Услуги по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту служебных автомобилей с заменой запасных частей

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес352360, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 17
Начальная (макс.) цена контракта
700 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 3 500,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 22%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 15:21
Окончание подачи заявок15.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок15.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта17.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (11)

1
Требования, установленные к техническим характеристикам закупаемых работ, входящих в объект закупки
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 222125803
Цена за единицу 2 090,00 ₽
2
Требования, установленные к техническим характеристикам закупаемых работ, входящих в объект закупки
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 222125804
Цена за единицу 2 090,00 ₽
3
Требования, установленные к техническим характеристикам закупаемых работ, входящих в объект закупки
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 222125805
Цена за единицу 2 090,00 ₽
4
Требования, установленные к техническим характеристикам закупаемых работ, входящих в объект закупки
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 222125806
Цена за единицу 2 090,00 ₽
5
Требования, установленные к техническим характеристикам закупаемых работ, входящих в объект закупки
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 222125807
Цена за единицу 2 090,00 ₽
6
Требования, установленные к техническим характеристикам закупаемых работ, входящих в объект закупки
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 222125808
Цена за единицу 2 090,00 ₽
7
Требования, установленные к техническим характеристикам закупаемых работ, входящих в объект закупки
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 222125809
Цена за единицу 2 090,00 ₽
8
Требования, установленные к техническим характеристикам закупаемых работ, входящих в объект закупки
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 222125810
Цена за единицу 2 090,00 ₽
9
Требования, установленные к техническим характеристикам закупаемых работ, входящих в объект закупки
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 222125811
Цена за единицу 2 090,00 ₽
10
Требования, установленные к техническим характеристикам закупаемых работ, входящих в объект закупки
Человеко-час ОКЕИ 539 ID 222125812
Цена за единицу 2 090,00 ₽
11
Требования, установленные к техническим характеристикам закупаемых работ, входящих в объект закупки
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222125813
Цена за единицу 2 127 102 816,97 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН"
Регистрационный номер
08183000219
ИНН / КПП
2364009885 / 236401001
Почтовый адрес
352360, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 17
Фактический адрес
352360, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 17

Коды ОКПД2

КодНаименование
45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
352360, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 17
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК СТО.xlsx
19 МБ04.09.2026
Открыть
RAR
Проект контракта
ЭА Проект контракта.rar
11 МБ04.09.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.xlsx
8,6 МБ04.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению (1).docx
14 КБ04.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Краснодарский, м.р-н Тбилисский, с.п. Тбилисское, ст-ца Тбилисская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Кредитная организация
Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар
БИК
010349101
Расчётный счёт
03232643036490001800
Корреспондентский счёт
40102810945370000010
Лицевой счёт
05183080560
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании