44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 1 дн.
Тендер №0818300021926000057: Поставка продуктов питания (яблоки)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес352360, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 17
Начальная (макс.) цена контракта
424 725,00 ₽
Приём идёт
85%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:23
Окончание подачи заявок08.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Яблоки
Цена за единицу
105,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМИ ЗАКУПКАМИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТБИЛИССКИЙ РАЙОН"
- Регистрационный номер
- 08183000219
- ИНН / КПП
- 2364009885 / 236401001
- Почтовый адрес
- 352360, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 17
- Фактический адрес
- 352360, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 17
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 352360, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ТБИЛИССКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ТБИЛИССКАЯ, УЛ ПЕРВОМАЙСКАЯ, Д. 17
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 47
47файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ДС № 7 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xls
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ДС № 15 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xls
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ДС № 1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ДС № 8 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xls
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ДС № 4 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xls
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ДС № 18 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xls
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ДС № 12 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xls
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ДС № 17 Обоснование начальной(максимальной) цены контракта Яблоки.xls
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ДС № 10 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xls
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ДС № 11 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xls
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ДС № 3 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xls
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ДС № 9 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xls
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ДС № 14 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xls
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ДС № 5 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xls
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ДС № 6 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Яблоки.xls
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию_составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (15)
край Краснодарский, м.р-н Тбилисский, с.п. Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Вокзальная
край Краснодарский, м.р-н Тбилисский, с.п. Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Коммунальная, д. 13
край Краснодарский, м.р-н Тбилисский, с.п. Нововладимировское, ст-ца Нововладимировская, ул. Ленина, д. 13А
край Краснодарский, м.р-н Тбилисский, с.п. Марьинское, х. Марьинский, ул. Школьная, д. 37
край Краснодарский, м.р-н Тбилисский, с.п. Тбилисское
край Краснодарский, м.р-н Тбилисский, с.п. Ловлинское, ст-ца Ловлинская, ул. Гагарина
край Краснодарский, м.р-н Тбилисский, с.п. Алексее-Тенгинское, ст-ца Алексее-Тенгинская, ул. Советская, д. 6
край Краснодарский, м.р-н Тбилисский, с.п. Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Базарная, д. 149
край Краснодарский, м.р-н Тбилисский, с.п. Тбилисское, ст-ца Тбилисская, ул. Ленина, д. 19А
край Краснодарский, м.р-н Тбилисский, с.п. Геймановское, ст-ца Геймановская, ул. Красная, д. 32
край Краснодарский, м.р-н Тбилисский, с.п. Ванновское, с. Ванновское, ул. Гагарина, д. 2
край Краснодарский, м.р-н Тбилисский, с.п. Тбилисское, п. Октябрьский, ул. Псурцева, д. 1
край Краснодарский, м.р-н Тбилисский, с.п. Тбилисское, х. Северин, ул. Ленина, д. 42
край Краснодарский, м.р-н Тбилисский, с.п. Тбилисское, ст-ца Тбилисская, пер. Бригадный, д. 2Б
край Краснодарский, м.р-н Тбилисский, с.п. Песчаное, х. Песчаный, ул. Первомайская, д. 51
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03234643036490003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 803Щ8621000
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
