Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0111300030926000065: Содержание уличных дорог в границах населенного пункта пос.совх.им.Кирова и д.Улиманово Кировского сельского поселенияАктанышского МР РТ

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес423740, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Актаныш, пр-кт Ленина, д. 17
Начальная (макс.) цена контракта
700 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 7 000,00 ₽
Обеспеч. контракта 35 000,00 ₽
Приём идёт 79%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 13:44
Окончание подачи заявок07.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Содержание уличных дорог в границах населенного пункта пос.совх.им.Кирова и д.Улиманово Кировского сельского поселения Актанышского МР РТ
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221637036
Цена за единицу 700 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ КОМИТЕТ АКТАНЫШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
Регистрационный номер
01113000309
ИНН / КПП
1604006790 / 160401001
Почтовый адрес
423740, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Актаныш, пр-кт Ленина, д. 17
Фактический адрес
423740, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Актаныш, пр-кт Ленина, д. 17

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
423740, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Актанышский, с Актаныш, пр-кт Ленина, д. 17
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
n851553_Устройство_щебеночного_покрытия_в_Кирова_с_ндс_-_ЛСР_по_Методике_2020_Р....xlsx
28 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
n851553_Проект_контракта_Киров.docx
51 КБ28.08.2026
Открыть
X
Описание объекта закупки
n851553_Описание_объекта_закупки_700.xlsx
19 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
n851553_Требования_к_заявке.docx
24 КБ28.08.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
n851553_Реквизиты_СИКСП2026_1.xlsx
88 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Татарстан
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН Банка России//УФК по Республике Татарстан
БИК
019205400
Расчётный счёт
03232643926054231100
Корреспондентский счёт
40102810445370000079
Лицевой счёт
ЛР043010013-КировСИК
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании