44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0818200000226000138: Оказание услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЛЕНИНА, Д. 4
Начальная (макс.) цена контракта
292 178,00 ₽
Обеспеч. заявки
—
Обеспеч. контракта
29 217,80 ₽
Приём идёт
71%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 12:56
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, входящих в объект закупки
Цена за единицу
24,09 ₽
2
Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, входящих в объект закупки
Цена за единицу
23,99 ₽
3
Требования, установленные к функциональным, техническим характеристикам закупаемых услуг, входящих в объект закупки
Цена за единицу
25,32 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "АВТОБАЗА ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ"
- Регистрационный номер
- 08182000002
- ИНН / КПП
- 2308051266 / 230801001
- Почтовый адрес
- 350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЛЕНИНА, Д. 4
- Фактический адрес
- 350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЛЕНИНА, Д. 4
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 81.29.11.000 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 350063, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ЛЕНИНА, Д. 4
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (2)
край Краснодарский, г.о. город-курорт Сочи, г. Сочи, р-н Адлерский внутригородской, ул. Энергетиков, д. 2
край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Ленина, д. 4
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар
- БИК
- 010349101
- Расчётный счёт
- 03222643030000001800
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000010
- Лицевой счёт
- 802410050
Получите доступ к 1 165 705 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
