44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 3 дн.
Тендер №0345300065926000013: Силомер боксер детский BOXER POWER JUNIOR
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, ПР-КТ, ВОЛОДАРСКОГО, Д. 5
Начальная (макс.) цена контракта
292 031,67 ₽
Приём идёт
70%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:59
Окончание подачи заявок09.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Габариты (см)
Цена за единицу
292 031,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЛУЖСКИЙ КИНОЦЕНТР "СМЕНА"
- Регистрационный номер
- 03453000659
- ИНН / КПП
- 4710011815 / 471001001
- Почтовый адрес
- 188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, ПР-КТ, ВОЛОДАРСКОГО, Д. 5
- Фактический адрес
- 188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, ПР-КТ, ВОЛОДАРСКОГО, Д. 5
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.40.42.130 | Игры, действующие при опускании монет или жетонов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- 188230, 188230, 47, Р-Н, ЛУЖСКИЙ, Г., ЛУГА, ПР-КТ, ВОЛОДАРСКОГО, Д. 5
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Описание объекта закупки
Открыть
Развлекательный аппарат детский силомер удара BOXER POWER JUNIOR.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ленинградская, м.р-н Лужский, г.п. Лужское, г. Луга, пр-кт Володарского, д. 5
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 № 44-ФЗ , или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 №44-ФЗ.
- Кредитная организация
- СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области, г. Санкт-Петербург
- БИК
- 044030098
- Расчётный счёт
- 03232643416331014500
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000098
- Лицевой счёт
- 05453002440
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
