Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0345200003126000101: Поставка хозяйственных товаров ля нужд ГКУЗ ЛО "ДПБ"

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес188330, 188330, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, П., ДРУЖНОСЕЛЬЕ, УЛ., ДПБ, Д. 3
Начальная (макс.) цена контракта
291 975,00 ₽
Обеспеч. заявки 2 627,78 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 51%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:10
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Назначение:
Штука ОКЕИ 796 ID 221927344
Цена за единицу 185,00 ₽
2
Назначение:
Штука ОКЕИ 796 ID 221927349
Цена за единицу 18,00 ₽
3
Перчатки трикотажные для защиты от внешних воздействий
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221927345
Цена за единицу 16,00 ₽
4
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221927346
Цена за единицу 84,00 ₽
5
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221927347
Цена за единицу 84,00 ₽
6
Тряпка для очистки поверхностей
Штука ОКЕИ 796 ID 221927348
Цена за единицу 180,00 ₽
7
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
Пара (2 шт.) ОКЕИ 715 ID 221927350
Цена за единицу 84,00 ₽
8
Тряпка для очистки поверхностей
Штука ОКЕИ 796 ID 221927351
Цена за единицу 48,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДРУЖНОСЕЛЬСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03452000031
ИНН / КПП
4719005020 / 470501001
Почтовый адрес
188330, 188330, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, П., ДРУЖНОСЕЛЬЕ, УЛ., ДПБ, Д. 3
Фактический адрес
188330, 188330, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, П., ДРУЖНОСЕЛЬЕ, УЛ., ДПБ, Д. 3

Коды ОКПД2

КодНаименование
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
188330, 188330, 47, Р-Н, ГАТЧИНСКИЙ, П., ДРУЖНОСЕЛЬЕ, УЛ., ДПБ, Д. 3
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 Обоснование наименьшего (максимального) значения.xlsx
20 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 3 Проект Контракта (11).rtf
536 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 Описание объекта закупки.docx
25 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ЭА-88_26_Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
26 КБ03.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение 2 Обоснование наименьшего (максимального) значения.xlsx
20 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение 3 Проект Контракта.rtf
541 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение 1 Описание объекта закупки.docx
25 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ЭА-88_26_Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению.docx
26 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Ленинградская, м.о. Гатчинский, п. Дружноселье, ул. ДПБ, д. 3
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с требованиями ст. 45, ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и положениями контракта. Независимая гарантия должна включать указание на то, что все споры по гарантии подлежат рассмотрению в Арбитражном суде Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
Кредитная организация
Северо-Западное ГУ Банка России// УФК по Ленинградской области
БИК
044030098
Расчётный счёт
03222643410000004500
Корреспондентский счёт
40102810745370000098
Лицевой счёт
06035986020
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании