Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0816300023226000071: Выполнение работ по зимнему и летнему содержанию муниципальных автомобильных дорог: Дюллюкю-Бютейдях в Верхневилюйском улусе РС (Я) на 2027 г.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 678230, Саха /Якутия/ Респ, Верхневилюйский у, Верхневилюйск с, УЛИЦА Г.ВАСИЛЬЕВА, КВАРТИРА 17, ДОМ 2
Начальная (макс.) цена контракта
709 339,79 ₽
Приём идёт 42%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 10:42
Окончание подачи заявок10.09.2026 11:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Выполнение работ по зимнему и летнему содержанию муниципальных автомобильных дорог: Дюллюкю-Бютейдях в Верхневилюйском улусе РС (Я) на 2027 г.
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221845263
Цена за единицу 709 339,79 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА "ВЕРХНЕВИЛЮЙСКИЙ УЛУС (РАЙОН)"
Регистрационный номер
08163000232
ИНН / КПП
1407007971 / 140701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 678230, Саха /Якутия/ Респ, Верхневилюйский у, Верхневилюйск с, УЛИЦА Г.ВАСИЛЬЕВА, ДОМ 2, КВАРТИРА 17
Фактический адрес
Российская Федерация, 678230, Саха /Якутия/ Респ, Верхневилюйский у, Верхневилюйск с, УЛИЦА Г.ВАСИЛЬЕВА, КВАРТИРА 17, ДОМ 2

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.20.300 Работы по содержанию автомобильных дорог
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 678230, Саха /Якутия/ Респ, Верхневилюйский у, Верхневилюйск с, УЛИЦА Г.ВАСИЛЬЕВА, КВАРТИРА 17, ДОМ 2
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение №2 ОНМЦК.xlsx
51 КБ02.09.2026
Открыть
RAR
Проект контракта
Приложение №4 Проект контракта с приложениями.rar
126 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение №1 ООЗ.docx
30 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке.docx
47 КБ02.09.2026
Открыть
X
Дополнительная информация и документы
График оплаты выполненных работ.xlsx
12 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Информационная карта.docx
32 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
приложение к ООЗ.docx
30 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Саха (Якутия)
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в срок до заключения контракта и в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ)//УФК по Республике Саха (Якутия) г. Якутск
БИК
019805001
Расчётный счёт
03232643986140001600
Корреспондентский счёт
40102810345370000085
Лицевой счёт
05163251170
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании