Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0301300021626000090: Поставка кондиционеров (сплит-систем) для ГБУЗ РБ ДСП №7 г.Уфа

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1
Начальная (макс.) цена контракта
709 591,79 ₽
Обеспеч. заявки 7 095,92 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 54%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 16:58
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Кондиционер бытовой
Штука ОКЕИ 796 ID 221822637
Цена за единицу 143 200,00 ₽
2
Кондиционер бытовой
Штука ОКЕИ 796 ID 221822638
Цена за единицу 127 197,53 ₽
3
Кондиционер бытовой
Штука ОКЕИ 796 ID 221822639
Цена за единицу 184 799,20 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 7 ГОРОДА УФА
Регистрационный номер
03013000216
ИНН / КПП
0277038710 / 027701001
Почтовый адрес
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1
Фактический адрес
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
450075, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН , городской округ ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ БЛЮХЕРА, Д. 25/1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

ZIP
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК Поставка и монтаж кондиционеров бытовых.xlsx.zip
98 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Проект контракта
Проект контракта 180.doc.zip
219 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки ГБУЗ РБ ДСП №7 г.Уфа 180.docx.zip
199 КБ01.09.2026
Открыть
ZIP
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к заявке 180.rtf.zip
188 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (3)

респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Академика Королева, д. 26/1
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Вологодская, д. 68
респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. Блюхера, д. 25/1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
Кредитная организация
ОКЦ № 6 УГУ Банка России//УФК по Республике Башкортостан, г Уфа
БИК
018073401
Расчётный счёт
03224643800000000100
Корреспондентский счёт
40102810045370000067
Лицевой счёт
20112042060
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании