Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0358300087326000116: Оказание услуг по вывозу жидких бытовых отходов в течение 2027г.

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Начальная (макс.) цена контракта
709 148,00 ₽
Приём идёт 47%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 09:15
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
оказание услуг по сбору и вывозу жидких бытовых отходов
Кубический метр ОКЕИ 113 ID 221854167
Цена за единицу 644,68 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В АЗОВСКОМ РАЙОНЕ
Регистрационный номер
03583000873
ИНН / КПП
6101021985 / 610101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Фактический адрес
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1

Коды ОКПД2

КодНаименование
37.00.12.110 Услуги по опорожнению и чистке выгребных ям, сточных колодцев и септиков
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 346751, Ростовская обл, Азовский р-н, Самарское с, Пионерская, Д.1
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК_Оказание-услуг-по-сбору-и-вывозу-жидких-бытовых-отходов-.xlsx
16 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта 1.docx
46 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
наименование и описание объекта закупки.doc
95 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по заполнению.docx
23 КБ02.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
образец платежного поручения.docx
19 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (2)

обл. Ростовская, м.р-н Азовский, с.п. Самарское, с. Самарское, ул. Веселая, зд. 10
обл. Ростовская, м.р-н Азовский, с.п. Самарское, с. Самарское, ул. Пионерская, зд. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона. Подробный порядок представлен в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013г 44-ФЗ
Кредитная организация
Отделение Ростов-на-Дону Банка России //УФК по Ростовской области г. Ростов-на-Дону
БИК
016015102
Расчётный счёт
03224643600000005800
Корреспондентский счёт
40102810845370000050
Лицевой счёт
20806007350
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании