Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0811500001126000074: Приобретение неисключительных прав на использование программного обеспечения и его внедрение в целях развития государственной информационной системы Республики Татарстан «Информационное обеспечение градостроительной деятельности Республики Татарстан»

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Начальная (макс.) цена контракта
19 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 190 000,00 ₽
Обеспеч. контракта 1 900 000,00 ₽
Приём идёт 92%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 16:53
Окончание подачи заявок03.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта04.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Внедрение программного обеспечения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221511409
Цена за единицу 1 000 000,00 ₽
2
Неисключительные права на использование программного обеспечения
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221511410
Цена за единицу 18 000 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регистрационный номер
08115000011
ИНН / КПП
1655427395 / 165501001
Почтовый адрес
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Фактический адрес
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419

Коды ОКПД2

КодНаименование
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
n851307_Обоснование_НМЦК.docx
74 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
n851307_Проект_государственного_контракта.docx
64 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
n851307_Приложение__1_к_Контракту._Технические_требования.docx
160 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
n851307_Приложение__3_к_Контракту._Календарный_план_оказания_услуг.docx
47 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
n851307_Описание_объекта_закупки._Технические_требования.docx
159 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
n851307_Календарный_план_оказания_услуг.docx
45 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
n851307_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки._Инструкция_ok11cXY.docx
36 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Татарстан
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Татарстан г. Казань
БИК
019205400
Расчётный счёт
03222643920000001100
Корреспондентский счёт
40102810445370000079
Лицевой счёт
ЛР007070003-ЦЦифрТр
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 150 101 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании