44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0174500001126005206: На оказание услуг по предоставлению права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения, обеспечивающее интеллектуальный анализ электронных медицинских карт пациентов профиля болезней системы кровообращения под задачи реализации диспансерного наблюдения и диспансеризации, льготного лекарственного обеспечения и сигнальной информации с его установкой и настройкой в рамках модернизации регионального сегмента государственной информационной системы в сфере здр
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
19 000 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
190 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
58%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 15:42
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Установка, настройка Программы
Цена за единицу
1 000 000,00 ₽
2
Программное обеспечение
Цена за единицу
18 000 000,00 ₽
Описание закупки
на оказание услуг по предоставлению права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии программного обеспечения, обеспечивающее интеллектуальный анализ электронных медицинских карт пациентов профиля болезней системы кровообращения под задачи реализации диспансерного наблюдения и диспансеризации, льготного лекарственного обеспечения и сигнальной информации с его установкой и настройкой в рамках модернизации регионального сегмента государственной информационной системы в сфере здравоохранения города Севастополя
Организация процедуры
Ответственная организация
ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ
- Регистрационный номер
- 01745000011
- ИНН / КПП
- 9204576208 / 920401001
- Почтовый адрес
- 299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
- Фактический адрес
- 299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 62.09.20.120 | Услуги по установке программного обеспечения |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Описание объекта закупки
Открыть
ТЗ_СППВР МИ с ИИ_правки_17.08.2026_направлено_ДЦР 016449 - 2.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению № 2026_016449.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к заявке на участие в закупке и инструкция по её заполнению № 2026_016449.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Севастополь
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
- БИК
- 012202102
- Расчётный счёт
- 03222643670000003200
- Корреспондентский счёт
- 40102810745370000024
- Лицевой счёт
- 05220117001
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
