Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 3 дн.

Тендер №0811500001126000076: Поставка средств криптографической защиты информации для государственных нужд Республики Татарстан

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Начальная (макс.) цена контракта
5 160 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 51 600,00 ₽
Обеспеч. контракта 258 000,00 ₽
Приём идёт 59%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 14:52
Окончание подачи заявок09.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Блок питания мощностью не менее 200 Вт
Штука ОКЕИ 796 ID 221815842
Цена за единицу 1 720 000,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ЦИФРОВОЙ ТРАНСФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН"
Регистрационный номер
08115000011
ИНН / КПП
1655427395 / 165501001
Почтовый адрес
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Фактический адрес
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419

Коды ОКПД2

КодНаименование
26.20.40.142 Системы и средства обеспечения безопасности информации (программные, программно-аппаратные и аппаратные), такие как СЗИ НСД, защиты от утечек, антивирусной защиты и другие
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
АГЗ РТ
Регион
420074, Респ Татарстан, г Казань, ул Петербургская, д. 52, оф. 419
Лотов
1
Документация закупки

Документы 4

4файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
n851524_Обоснование_НМЦК_2.docx
45 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
n851524_Проект_Государственного_контракта_Qw2HPi6.doc
154 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
n851524_Описание_объекта_закупки._Спецификация_EoMQzSO.docx
2,7 МБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
n851524_Требования_к_содержанию_и_составу_заявки._Инструкция.docx
27 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Татарстан
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона N 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона N 44-ФЗ освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона N 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Кредитная организация
ОТДЕЛЕНИЕ-НБ РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН БАНКА РОССИИ//УФК по Республике Татарстан г. Казань
БИК
019205400
Расчётный счёт
03222643920000001100
Корреспондентский счёт
40102810445370000079
Лицевой счёт
ЛР007070003-ЦЦифрТр
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании