44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0358300054026000111: Поставка навигационной системы (модульных наборных стендов со сменными вставками), информационных экранов динамической навигации, информационных экранов проката видеороликов и информационных экранов слайдовых
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Фурманова ул, Д. 32
Начальная (макс.) цена контракта
5 157 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
51 570,00 ₽
Обеспеч. контракта
257 850,00 ₽
Приём идёт
35%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 16:06
Окончание подачи заявок08.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок08.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта10.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Стелы уличной навигации
Цена за единицу
4 700 333,33 ₽
2
Тип экрана
Цена за единицу
91 000,00 ₽
3
Тип экрана
Цена за единицу
91 000,00 ₽
4
Тип экрана
Цена за единицу
92 666,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
- Регистрационный номер
- 03583000540
- ИНН / КПП
- 6148002931 / 614801001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Фурманова ул, Д. 32
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Фурманова ул, Д. 32
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.99.53.190 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
- Регион
- Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, Фурманова ул, Д. 32
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке, инструкция по заполнению заявки.doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, м.р-н Красносулинский, г.п. Красносулинское, г. Красный Сулин, ул. Фурманова, д. 32а
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона. Независимая гарантия, предоставленная в качестве обеспечения исполнения контракта, должна содержать условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии.
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03224643600000005800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 20806007230
Получите доступ к 1 155 161 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
