44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 0 дн.
Тендер №0800700042626000002: Реконструкция здания городской бани №4 по ул. Мамина-Сибиряка, д.2 в г. Ирбит Свердловской области (Технологические решения)
Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес623851, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ИРБИТ, Г. ИРБИТ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, Д. 2
Начальная (макс.) цена контракта
5 260 598,43 ₽
Обеспеч. заявки
26 302,99 ₽
Обеспеч. контракта
526 059,84 ₽
Приём идёт
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:49
Окончание подачи заявок04.09.2026 15:45
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Реконструкция здания городской бани №4 по ул. Мамина-Сибиряка, д.2 в г. Ирбит Свердловской области (Технологические решения)
Цена за единицу
5 260 598,43 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛКОМСЕРВИС"
- Регистрационный номер
- 08007000426
- ИНН / КПП
- 6677018885 / 667701001
- Почтовый адрес
- 623851, Свердловская область, город Ирбит, ул. Мамина Сибиряка, д. 2
- Фактический адрес
- 623851, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ИРБИТ, Г. ИРБИТ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, Д. 2
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 41.20.40.900 | Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 623851, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ИРБИТ, Г. ИРБИТ, УЛ. МАМИНА-СИБИРЯКА, Д. 2
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию_ составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Свердловская, г.о. город Ирбит, г. Ирбит, ул. Мамина-Сибиряка, д. 2
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Подробный порядок установлен в приложении к извещению и в статье 96 Федерального закона от 05.04.2013г № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Уральский банк ПАО Сбербанк
- БИК
- 046577674
- Расчётный счёт
- 40702810216540044605
- Корреспондентский счёт
- 30101810500000000674
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
