Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0162300053526000004: Капитальный ремонт тротуара на автомобильной дороге местного значения улица Октябрьская в с.Таборы

Способ закупкиЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 623990, Свердловская обл, Таборинский р-н, Таборы с, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 28Б
Начальная (макс.) цена контракта
22 726 206,77 ₽
Обеспеч. заявки 113 631,03 ₽
Обеспеч. контракта 1 136 310,34 ₽
Приём идёт 93%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 09:53
Окончание подачи заявок07.09.2026 00:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Ремонт тротуара на автомобильной дороге местного значения улицы Октябрьской в с.Таборы
Метр ОКЕИ 006 ID 221604067
Цена за единицу 22 726 206,77 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

АДМИНИСТРАЦИЯ ТАБОРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ
Регистрационный номер
01623000535
ИНН / КПП
6653002188 / 667601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623990, Свердловская обл, Таборинский р-н, Таборы с, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 28Б
Фактический адрес
Российская Федерация, 623990, Свердловская обл, Таборинский р-н, Таборы с, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 28Б

Коды ОКПД2

КодНаименование
42.11.10.120 Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
ЭТП
АО «Сбербанк-АСТ»
Регион
Российская Федерация, 623990, Свердловская обл, Таборинский р-н, Таборы с, УЛ. КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д. 28Б
Лотов
1
Документация закупки

Документы 15

15файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Свердловская, м.р-н Таборинский, с.п. Таборинское, с. Таборы, ул. Октябрьская
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
УРАЛЬСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Свердловской области
БИК
016577551
Расчётный счёт
03232643656454406200
Корреспондентский счёт
40102810645370000054
Лицевой счёт
05623У18080
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании