44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0380200000126006507: Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование специального программного обеспечения «Интеграционно-аналитическая сервисная платформа ПРОТЕЙ», IASP PROTEI Системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Республики Хакасия в целях создания, развития, эксплуатации и вывода из эксплуатации государственных (муниципальных) информационных систем
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Начальная (макс.) цена контракта
5 260 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
26 300,00 ₽
Обеспеч. контракта
263 000,00 ₽
Приём идёт
43%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 12:45
Окончание подачи заявок11.09.2026 06:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Оказание услуг по продлению неисключительных прав (лицензий) на использование специального программного обеспечения «Интеграционно-аналитическая сервисная платформа ПРОТЕЙ», IASP PROTEI Системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112» на территории Республики Хакасия в целях создания, развития, эксплуатации и вывода из эксплуатации государственных (муниципальных) информационных систем
Цена за единицу
5 260 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ ХАКАСИЯ
- Регистрационный номер
- 03802000001
- ИНН / КПП
- 1901089567 / 190101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З/СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
- Фактический адрес
- 655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 58.29.50.000 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 655004, РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г.о. ГОРОД АБАКАН, Г. АБАКАН, УЛ. КРАВЧЕНКО, Д. 11З, СТР. 1, ПОМЕЩ. 25Н
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 4
4файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
респ. Хакасия
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 8 СибГУ Банка России//УФК по Республике Хакасия, г Абакан
- БИК
- 019514901
- Расчётный счёт
- 03222643950000008000
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000082
- Лицевой счёт
- 05802005170
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
