Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0501200000926000042: Поставка автомобиля для нужд ГУП РБ БИ «Китап» им. З.Биишевой

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес450005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 13
Начальная (макс.) цена контракта
1 861 166,67 ₽
Обеспеч. заявки 18 611,67 ₽
Обеспеч. контракта 93 058,33 ₽
Приём идёт 81%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок24.08.2026 13:17
Окончание подачи заявок07.09.2026 12:31
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Автомобиль легковой
Штука ОКЕИ 796 ID 221310535
Цена за единицу 1 861 166,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН БАШКИРСКОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО "КИТАП" ИМЕНИ ЗАЙНАБ БИИШЕВОЙ
Регистрационный номер
05012000009
ИНН / КПП
0278007697 / 027801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 450001, Башкортостан Респ, Уфа г, улица 50-летия Октября, 13
Фактический адрес
450005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 13
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
450005, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г УФА, УЛ 50-ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ, Д. 13
Лотов
1
Документация закупки

Документы 8

8файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
31 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
31 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта на поставку автомобиля.docx
72 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Проект контракта на поставку автомобиля.docx
72 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в аукционе.docx
40 КБ24.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требования к содержанию, составу заявки на участие в аукционе.docx
40 КБ24.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.doc
38 КБ24.08.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК.doc
38 КБ24.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Башкортостан, г.о. город Уфа, г. Уфа, ул. 50-летия Октября, д. 13
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта в соответствии со ст.96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
Кредитная организация
ФИЛИАЛ ОАО "УРАЛСИБ" В Г.УФА
БИК
048073770
Расчётный счёт
40602810500830000063
Корреспондентский счёт
30101810600000000770
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании