44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0160300034226000045: Выполнение работ по приведению 3-х жилых помещений в состояние, пригодное для постоянного проживания граждан (ремонтные работы), по адресу: г. Саратов, ул. Ново - Крекингская, д. 6А
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, Энтузиастов пр-кт, Д. 20
Начальная (макс.) цена контракта
1 860 570,66 ₽
Обеспеч. заявки
18 605,71 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
33%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 16:18
Окончание подачи заявок10.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (3)
1
Выполнение работ по ремонту жилых помещений в многоквартирном жилом доме (г. Саратов, Ново-Крекингский проезд, д. 6А, кв. №136)
Цена за единицу
636 792,12 ₽
2
Выполнение работ по ремонту жилых помещений в многоквартирном жилом доме (г. Саратов, Ново-Крекингский проезд, д. 6А, кв. №128)
Цена за единицу
623 990,55 ₽
3
Выполнение работ по ремонту жилых помещений в многоквартирном жилом доме (г. Саратов, Ново-Крекингский проезд, д. 6А, кв. №67)
Цена за единицу
599 787,99 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОДСКОГО РАЙОНА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД САРАТОВ"
- Регистрационный номер
- 01603000342
- ИНН / КПП
- 6451112822 / 645101001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, Энтузиастов пр-кт, Д. 20
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, Энтузиастов пр-кт, Д. 20
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 43.39.19.190 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- АО «Сбербанк-АСТ»
- Регион
- Российская Федерация, 410015, Саратовская обл, Саратов г, Энтузиастов пр-кт, Д. 20
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
ПРИЛОЖЕНИЕ № 5 Обеспечение заявки на участие в закупке .docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке.docx
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
ПРИЛОЖЕНИЕ № 2 Обоснование цены единицы товара, работы, услуги.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Саратовская, г.о. город Саратов, г. Саратов
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта предусмотрены Главой 12 Приложения № 4 к Извещению об осуществлении закупки «Проект контракта». Антидемпинговые меры применяются в соответствии со статьёй 37 Закона о контрактной системе.
- Кредитная организация
- Отделение Саратов Банка России//УФК по Саратовской области г. Саратов
- БИК
- 016311121
- Расчётный счёт
- 03232643637010006000
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000052
- Лицевой счёт
- 251.01.001.5
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
