Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0164200001926003090: Поставка автошин для автомобилей скорой медицинской помощи

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. СТУДЕНЕЦКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 22А
Начальная (макс.) цена контракта
1 859 960,60 ₽
Обеспеч. заявки 18 599,61 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 57%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 09:35
Окончание подачи заявок10.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (3)

1
Шина пневматическая для легкового автомобиля
Штука ОКЕИ 796 ID 221618820
Цена за единицу 15 826,67 ₽
2
Шина пневматическая для легкового автомобиля
Штука ОКЕИ 796 ID 221618818
Цена за единицу 7 956,67 ₽
3
Шина пневматическая для легкового автомобиля
Штука ОКЕИ 796 ID 221618819
Цена за единицу 10 996,67 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ И ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Регистрационный номер
01642000019
ИНН / КПП
6831000240 / 682901001
Почтовый адрес
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. СТУДЕНЕЦКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 22А
Фактический адрес
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. СТУДЕНЕЦКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 22А
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
392000, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД ТАМБОВ, Г. ТАМБОВ, УЛ. СТУДЕНЕЦКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 22А
Лотов
1
Документация закупки

Документы 10

10файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК .docx
38 КБ03.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Изен. проект контракта шины.docx
57 КБ03.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
39 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в ЭА13624736.docx
19 КБ03.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке ЭА.docx
19 КБ03.09.2026
Открыть
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
НМЦК .docx
38 КБ28.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта шины.docx
57 КБ28.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
39 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Требование к содержанию, составу заявки на участие в ЭА13624736.docx
19 КБ28.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке ЭА.docx
19 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

обл. Тамбовская, г.о. город Тамбов, г. Тамбов, ул. Студенецкая набережная, д. 22А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с п.14 приложения к Требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкции по ее заполнению
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643680000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Ь3494000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании