Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 2 дн.

Тендер №0375200023326000128: Изделия медицинского назначения (расходные материалы к биохимическому анализатору Erba)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛ. ЛОБОЗОВА, Д. 22
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 61%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:52
Окончание подачи заявок04.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (47)

1
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221559194
Цена за единицу 7 757,81 ₽
2
Альбумин ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559195
Цена за единицу 6 654,89 ₽
3
Общая амилаза ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559196
Цена за единицу 10 047,30 ₽
4
Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559197
Цена за единицу 4 855,07 ₽
5
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221559198
Цена за единицу 7 722,43 ₽
6
Общий билирубин ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559199
Цена за единицу 3 826,89 ₽
7
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559200
Цена за единицу 3 677,41 ₽
8
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221559201
Цена за единицу 5 396,43 ₽
9
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221559202
Цена за единицу 7 437,05 ₽
10
Кальций (Ca2+) ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559203
Цена за единицу 4 714,37 ₽
11
Креатинин ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559204
Цена за единицу 8 266,55 ₽
12
Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559205
Цена за единицу 3 917,45 ₽
13
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559206
Цена за единицу 30 054,68 ₽
14
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559207
Цена за единицу 26 747,39 ₽
15
Мочевая кислота ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559208
Цена за единицу 10 012,86 ₽
16
Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559209
Цена за единицу 6 334,65 ₽
17
Общий белок ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559210
Цена за единицу 5 297,71 ₽
18
Триглицерид ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559211
Цена за единицу 25 032,54 ₽
19
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
Набор ОКЕИ 704 ID 221559212
Цена за единицу 10 008,57 ₽
20
Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559213
Цена за единицу 2 984,23 ₽
21
Липопротеин ИВД, калибратор
Набор ОКЕИ 704 ID 221559214
Цена за единицу 21 445,76 ₽
22
Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор
Штука ОКЕИ 796 ID 221559215
Цена за единицу 14 011,20 ₽
23
Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559216
Цена за единицу 36 607,00 ₽
24
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221559217
Цена за единицу 54 990,00 ₽
25
Ревматоидный фактор ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559218
Цена за единицу 48 325,00 ₽
26
Ферритин ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559219
Цена за единицу 58 784,40 ₽
27
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559220
Цена за единицу 16 941,46 ₽
28
Бета-гемолитический стрептококк группы А антитела к стрептолизину O ИВД, калибратор
Набор ОКЕИ 704 ID 221559221
Цена за единицу 10 856,32 ₽
29
Назначение
Набор ОКЕИ 704 ID 221559222
Цена за единицу 10 856,32 ₽
30
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, калибратор
Набор ОКЕИ 704 ID 221559223
Цена за единицу 27 504,67 ₽
31
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221559224
Цена за единицу 23 360,79 ₽
32
Гликированный гемоглобин (HbA1c) ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221559225
Цена за единицу 23 360,79 ₽
33
Ревматоидный фактор ИВД, калибратор
Набор ОКЕИ 704 ID 221559226
Цена за единицу 9 643,58 ₽
34
Ревматоидный фактор ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221559227
Цена за единицу 4 893,98 ₽
35
Ферритин ИВД, калибратор
Набор ОКЕИ 704 ID 221559228
Цена за единицу 14 963,24 ₽
36
Ферритин ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221559229
Цена за единицу 15 295,22 ₽
37
Ферритин ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221559230
Цена за единицу 19 670,37 ₽
38
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор
Набор ОКЕИ 704 ID 221559231
Цена за единицу 15 736,86 ₽
39
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221559232
Цена за единицу 4 717,13 ₽
40
С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221559233
Цена за единицу 4 438,28 ₽
41
Назначение
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221559234
Цена за единицу 5 275,84 ₽
42
Назначение
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221559235
Цена за единицу 10 031,91 ₽
43
Общая креатинкиназа ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559236
Цена за единицу 15 657,69 ₽
44
Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221559237
Цена за единицу 9 639,67 ₽
45
Множественные ферменты клинической химии ИВД, контрольный материал
Набор ОКЕИ 704 ID 221559238
Цена за единицу 11 397,73 ₽
46
Трансферрин ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559239
Цена за единицу 64 819,73 ₽
47
Аполипопротеин А-I ИВД, реагент
Набор ОКЕИ 704 ID 221559240
Цена за единицу 34 279,80 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03752000233
ИНН / КПП
9107004533 / 910701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛ. ЛОБОЗОВА, Д. 22
Фактический адрес
Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛ. ЛОБОЗОВА, Д. 22

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛ. ЛОБОЗОВА, Д. 22
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
обоснование нмцк (10).xlsx
33 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта (8).doc
258 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание объекта закупки.docx
71 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
требования к заявке.docx
20 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Другое.docx
16 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Крым, г.о. Саки, г. Саки, ул. Лобозова, зд. 22
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643350000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Щ9380000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 146 104 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании