Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 0 дн.

Тендер №0375200023326000127: Изделия медицинского назначения (расходные материалы к гематологическим анализаторам Mindray)

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано27.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛ. ЛОБОЗОВА, Д. 22
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки 15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 90%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок27.08.2026 16:50
Окончание подачи заявок04.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок04.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (13)

1
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
Штука ОКЕИ 796 ID 221559021
Цена за единицу 12 056,85 ₽
2
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
Штука ОКЕИ 796 ID 221559022
Цена за единицу 9 054,19 ₽
3
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
Штука ОКЕИ 796 ID 221559023
Цена за единицу 1 186,77 ₽
4
Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221559024
Цена за единицу 32 552,52 ₽
5
Назначение
Штука ОКЕИ 796 ID 221559025
Цена за единицу 6 335,42 ₽
6
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221559026
Цена за единицу 7 785,48 ₽
7
Назначение
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221559027
Цена за единицу 49 969,64 ₽
8
Назначение
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221559028
Цена за единицу 33 542,28 ₽
9
Назначение
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221559029
Цена за единицу 61 451,48 ₽
10
Назначение
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221559030
Цена за единицу 84 005,21 ₽
11
Назначение
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221559031
Цена за единицу 47 823,99 ₽
12
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
Штука ОКЕИ 796 ID 221559032
Цена за единицу 12 531,87 ₽
13
Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал
Штука ОКЕИ 796 ID 221559033
Цена за единицу 53 416,22 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "САКСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Регистрационный номер
03752000233
ИНН / КПП
9107004533 / 910701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛ. ЛОБОЗОВА, Д. 22
Фактический адрес
Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛ. ЛОБОЗОВА, Д. 22

Коды ОКПД2

КодНаименование
21.20.23.111 Препараты диагностические
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
Российская Федерация, 296500, Крым Респ, Саки г, УЛ. ЛОБОЗОВА, Д. 22
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
обоснование нмцк (10).xlsx
27 КБ27.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
проект контракта (8).doc
258 КБ27.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Описание реагентов гем анализаторы 26.docx
32 КБ27.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
требования к заявке.docx
20 КБ27.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Другое.docx
16 КБ27.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

респ. Крым, г.о. Саки, г. Саки, ул. Лобозова, д. 22
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород
БИК
012202102
Расчётный счёт
03224643350000003200
Корреспондентский счёт
40102810745370000024
Лицевой счёт
802Щ9380000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 155 161 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании