44-ФЗ
Приём окончен
Тендер №0373100119526000282: Поставка расходных материалов
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано25.08.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3
Начальная (макс.) цена контракта
1 500 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
15 000,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Завершён
100%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок25.08.2026 17:36
Окончание подачи заявок02.09.2026 07:00
Рассмотрение заявок02.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта03.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (30)
1
Совместимость
Цена за единицу
33 976,80 ₽
2
Раковый антиген 15-3 (CA15-3) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
75 292,25 ₽
3
Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, калибратор
Цена за единицу
15 855,84 ₽
4
Пролактин ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
45 302,40 ₽
5
Раковый антиген 15-3 (СА15-3) ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
22 651,20 ₽
6
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
277 937,00 ₽
7
Раковый антиген 19-9 (CA19-9) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
70 028,75 ₽
8
Множественные формы 25-гидроксивитамина D ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
136 427,50 ₽
9
Совместимость
Цена за единицу
51 546,00 ₽
10
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
29 891,84 ₽
11
Пролактин ИВД, калибратор
Цена за единицу
15 855,84 ₽
12
25-гидрокси-витамин D2 ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
20 592,00 ₽
13
Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
20 386,08 ₽
14
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор
Цена за единицу
14 256,00 ₽
15
Витамин B12 ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
190 080,00 ₽
16
Витамин B12 ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
103 122,25 ₽
17
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, калибратор
Цена за единицу
15 855,84 ₽
18
Витамин B12 ИВД, калибратор
Цена за единицу
23 760,00 ₽
19
Совместимость
Цена за единицу
9 060,48 ₽
20
Липопротеин А ИВД, калибратор
Цена за единицу
66 064,36 ₽
21
Раковый антиген 125 (СА125) ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
22 651,20 ₽
22
Раковый антиген 19-9 (СА19-9) ИВД, калибратор
Цена за единицу
15 855,84 ₽
23
25-гидрокси-витамин D3 ИВД, калибратор
Цена за единицу
20 592,00 ₽
24
Множественный терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
105 000,00 ₽
25
Множественный терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
105 000,00 ₽
26
Множественный терапевтический лекарственный мониторинг ИВД, контрольный материал
Цена за единицу
105 000,00 ₽
27
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
Цена за единицу
99 000,00 ₽
28
Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, калибратор
Цена за единицу
22 651,20 ₽
29
Вирус гепатита B нейтрализация поверхностного антигена ИВД, реагент
Цена за единицу
69 484,25 ₽
30
Окислительный реагент для иммунохемилюминесцентного анализа ИВД
Цена за единицу
20 386,08 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ТЕРАПИИ И ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
- Регистрационный номер
- 03731001195
- ИНН / КПП
- 7709024283 / 770901001
- Почтовый адрес
- 101000, Москва, Москва город, Петроверигский переулок, дом 10, строение 3
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.23.110 | Реагенты диагностические |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- Российская Федерация, 101000, Москва г, Петроверигский пер, Д.10 СТР.3
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Басманный, пер. Петроверигский, д. 10 стр. 3
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.
- БИК
- 000000000
- Расчётный счёт
- 00000000000000000000
- Лицевой счёт
- См. прилагаемые документы
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
