Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0373200045226001373: Электронный аукцион на поставку расходных медицинских материалов (Лот № 130-45/26) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Начальная (макс.) цена контракта
18 501 783,52 ₽
Обеспеч. заявки 185 017,84 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 24%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 18:06
Окончание подачи заявок14.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (12)

1
Mycobacterium tuberculosis комплекс суммарные антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 222142643
Цена за единицу 10 491,47 ₽
2
Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 222142644
Цена за единицу 14 039,85 ₽
3
Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 222142645
Цена за единицу 14 039,85 ₽
4
Chlamydia pneumoniae антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 222142646
Цена за единицу 14 039,85 ₽
5
Mycoplasma pneumoniae антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 222142647
Цена за единицу 14 039,85 ₽
6
Множественные виды Borrelia антитела иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Штука ОКЕИ 796 ID 222142648
Цена за единицу 14 305,28 ₽
7
Treponema pallidum общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 222142649
Цена за единицу 10 603,23 ₽
8
Helicobacter pylori общие антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 222142650
Цена за единицу 14 280,09 ₽
9
D-димер ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 222142651
Цена за единицу 22 044,66 ₽
10
Двухспиральная ДНК антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 222142652
Цена за единицу 12 070,08 ₽
11
Односпиральная ДНК антитела ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 222142653
Цена за единицу 12 181,84 ₽
12
Нейронспецифическая енолаза ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
Набор ОКЕИ 704 ID 222142654
Цена за единицу 14 905,99 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регистрационный номер
03732000452
ИНН / КПП
7714082636 / 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Фактический адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.pdf
542 КБ04.09.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол НМЦК.pdf
352 КБ04.09.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Таблица расчета НМЦК.xlsx
18 КБ04.09.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17242876-1.pdf
113 КБ04.09.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17242876-1.pdf
96 КБ04.09.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14955425.pdf
123 КБ04.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ04.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2105441000450544
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 705 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании