Ваш город
44-ФЗ Приём заявок 🔥 осталось 1 дн.

Тендер №0373200045226001335: Электронный аукцион на поставку изделий медицинского назначения (лот №198) для нужд ГБУЗ ММНКЦ им. С.П. Боткина ДЗМ

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Начальная (макс.) цена контракта
1 053 224,00 ₽
Обеспеч. заявки 10 532,24 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 84%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 16:00
Окончание подачи заявок07.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (1)

1
Артроскоп жесткий, многоразового использования
Штука ОКЕИ 796 ID 221612326
Цена за единицу 263 306,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "МОСКОВСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ НАУЧНО-КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМЕНИ С.П. БОТКИНА" ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Регистрационный номер
03732000452
ИНН / КПП
7714082636 / 771401001
Почтовый адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Фактический адрес
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Регион
125284, г Москва, 2-й Боткинский проезд, 5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Обоснование НМЦК.pdf
169 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Протокол НМЦК.pdf
143 КБ28.08.2026
Открыть
X
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Расчет НМЦК.xlsx
20 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Проект контракта
Проект_контракта_17229664-1.pdf
135 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Описание объекта закупки
Техническое_задание_17229664-1.pdf
59 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
ElectronicAuction14950751.pdf
117 КБ28.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
!! В_помощь_участникам_закупок.pdf
148 КБ28.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Москва
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва
БИК
004525988
Расчётный счёт
03224643450000007300
Корреспондентский счёт
40102810545370000003
Лицевой счёт
2105441000450544
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании