44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0122300006326000454: Оказание услуги по организации бесплатного проезда автомобильным транспортом по ледовой переправе через р. Амур максимальной грузоподъемностью не более 16 тонн на участке « г. Николаевск-на-Амуре-с. Подгорное».
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Начальная (макс.) цена контракта
18 511 000,00 ₽
Обеспеч. заявки
92 555,00 ₽
Обеспеч. контракта
—
Приём идёт
44%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 15:42
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (1)
1
Услуги по организации бесплатного проезда автомобильного транспорта по ледовой переправе через р. Амур оказываются в соответствии с требованиями, указанными в приложении к Технической части
Цена за единицу
173 000,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКОЛАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
- Регистрационный номер
- 01223000063
- ИНН / КПП
- 2705020306 / 270501001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 42.11.10.129 | Дороги автомобильные, в том числе улично-дорожная сеть, и прочие автомобильные и пешеходные дороги, не включенные в другие группировки |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 682469, Хабаровский край, Николаевск-на-Амуре г, Советская ул, Д. 73
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 12
12файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
край Хабаровский, м.р-н Николаевский, г.п. город Николаевск-на-Амуре
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам
- Кредитная организация
- ОКЦ № 2 ДГУ Банка России//УФК по Хабаровскому краю, г Хабаровск
- БИК
- 010813050
- Расчётный счёт
- 03232643086310002200
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000014
- Лицевой счёт
- 05223204920
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
