44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0372200166426000057: Оказание услуг по обучению работников вопросам охраны труда.
Способ закупкиЗапрос котировок в электронной форме
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес197341, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Коломяжский пр-кт, Д.34 К.1 ЛИТЕР А, 40324000
Начальная (макс.) цена контракта
29 649,99 ₽
Приём идёт
32%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЗапрос котировок в электронной форме
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 09:09
Окончание подачи заявок10.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок—
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (4)
1
Форма и технология обучения
Цена за единицу
1 666,67 ₽
2
Форма и технология обучения
Цена за единицу
2 333,33 ₽
3
Форма и технология обучения
Цена за единицу
4 333,33 ₽
4
Форма и технология обучения
Цена за единицу
983,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 13"
- Регистрационный номер
- 03722001664
- ИНН / КПП
- 7814105894 / 781401001
- Почтовый адрес
- 197341, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ПРОСПЕКТ КОЛОМЯЖСКИЙ, 34/1 ЛИТЕР А, 40324000
- Фактический адрес
- 197341, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Коломяжский пр-кт, Д.34 К.1 ЛИТЕР А, 40324000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 85.42.19.900 | Услуги по профессиональному обучению прочие |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Запрос котировок в электронной форме
- ЭТП
- Электронная торговая площадка «Фабрикант»
- Регион
- 197341, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Коломяжский пр-кт, Д.34 К.1 ЛИТЕР А, 40324000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Прил.3_-Требования_к_содержанию_составу_заявки_(обучение_охрана_труда)2026.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются Исполнителем самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.
- Кредитная организация
- Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0251058
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
