44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0372200023826000013: Поставка хозяйственных товаров и моющих средств для СПб ГБУ ДО «ДШИ №13 Курортного района»
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Гостиная ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40361000
Начальная (макс.) цена контракта
29 651,18 ₽
Приём идёт
62%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 18:23
Окончание подачи заявок09.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (9)
1
Вид элемента питания
Цена за единицу
548,36 ₽
2
Типоразмер
Цена за единицу
1 317,40 ₽
3
Типоразмер
Цена за единицу
2 117,81 ₽
4
Клейкая лента
Цена за единицу
142,60 ₽
5
Форма выпуска
Цена за единицу
71,48 ₽
6
Назначение
Цена за единицу
48,61 ₽
7
Мыло туалетное жидкое
Цена за единицу
472,96 ₽
8
Объем
Цена за единицу
503,93 ₽
9
Принцип действия
Цена за единицу
83,41 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКАЯ ШКОЛА ИСКУССТВ № 13 КУРОРТНОГО РАЙОНА"
- Регистрационный номер
- 03722000238
- ИНН / КПП
- 7827001282 / 784301001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, УЛИЦА ГОСТИНАЯ, 3/-, -, 40361000
- Фактический адрес
- 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Гостиная ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40361000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 27.20.11.000 | Элементы первичные и батареи первичных элементов |
| 20.42.15.149 | Средства для ухода за кожей тела прочие |
| 20.41.31.190 | Мыло прочее, не включенное в другие группировки |
| 20.41.41.000 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск г, Гостиная ул, Д. 3 ЛИТЕРА А, 40361000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение_№_2_Обоснование_НМЦК_хоз_2026.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_№4_к_извещению_Требования_к_содержанию,_составу_заявки_(хоз).doc
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Зеленогорск, ул. Гостиная, д. 3 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона о контрактной системе, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц.
- Кредитная организация
- Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г.Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0571055
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
