Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0372200107326000075: Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинского холодильного оборудования СПб ГБУЗ «Городская поликлиника №43»в 2026-2027 годах

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано04.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.123 К.2, 40335000
Начальная (макс.) цена контракта
1 254 299,68 ₽
Обеспеч. заявки 12 543,00 ₽
Обеспеч. контракта
Приём идёт 21%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок04.09.2026 14:42
Окончание подачи заявок14.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок14.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта16.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (140)

1
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121381
Цена за единицу 6 416,82 ₽
2
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121382
Цена за единицу 6 416,82 ₽
3
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121383
Цена за единицу 6 416,82 ₽
4
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121384
Цена за единицу 6 416,82 ₽
5
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121385
Цена за единицу 6 416,82 ₽
6
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121386
Цена за единицу 6 416,82 ₽
7
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121387
Цена за единицу 6 416,82 ₽
8
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121388
Цена за единицу 6 416,82 ₽
9
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121389
Цена за единицу 6 416,82 ₽
10
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121390
Цена за единицу 6 416,82 ₽
11
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121391
Цена за единицу 6 416,82 ₽
12
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121392
Цена за единицу 6 416,82 ₽
13
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121393
Цена за единицу 6 416,82 ₽
14
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник фармацевтический ХФ POZIS 400-01,
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121394
Цена за единицу 6 569,83 ₽
15
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Морозильная камера POZIS MM-180
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121395
Цена за единицу 6 569,83 ₽
16
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Морозильная камера POZIS MM-180
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121396
Цена за единицу 6 416,82 ₽
17
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник POZIS 400-01
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121397
Цена за единицу 6 416,82 ₽
18
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник POZIS 400-01
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121398
Цена за единицу 6 416,82 ₽
19
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник POZIS 400-01
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121399
Цена за единицу 6 416,82 ₽
20
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Енисей-400
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121400
Цена за единицу 6 416,82 ₽
21
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Енисей-400
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121401
Цена за единицу 6 416,82 ₽
22
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Енисей-400
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121402
Цена за единицу 6 416,82 ₽
23
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Енисей-400
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121403
Цена за единицу 6 416,82 ₽
24
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник POZIS 400-01
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121404
Цена за единицу 6 416,82 ₽
25
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121405
Цена за единицу 6 416,82 ₽
26
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121406
Цена за единицу 6 416,82 ₽
27
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121407
Цена за единицу 6 416,82 ₽
28
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121408
Цена за единицу 6 416,82 ₽
29
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121409
Цена за единицу 6 416,82 ₽
30
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121410
Цена за единицу 6 416,82 ₽
31
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник POZIS 400-01
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121411
Цена за единицу 6 416,82 ₽
32
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник POZIS ХФ -250-3
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121412
Цена за единицу 6 416,82 ₽
33
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник POZIS ХФ -250-3
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121413
Цена за единицу 7 549,16 ₽
34
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Морозильник микропроцессорный
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121414
Цена за единицу 7 549,16 ₽
35
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Морозильник микропроцессорный
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121415
Цена за единицу 7 549,16 ₽
36
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник POZIS 400-01
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121416
Цена за единицу 6 416,82 ₽
37
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Pozis ХЛ-340
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121417
Цена за единицу 6 416,82 ₽
38
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Енисей – 400
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121418
Цена за единицу 6 416,82 ₽
39
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Енисей – 400
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121419
Цена за единицу 6 416,82 ₽
40
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Енисей – 400
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121420
Цена за единицу 6 416,82 ₽
41
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Енисей – 400
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121421
Цена за единицу 6 416,82 ₽
42
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Енисей – 400
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121422
Цена за единицу 6 416,82 ₽
43
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Енисей – 400
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121423
Цена за единицу 6 416,82 ₽
44
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Енисей – 400
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121424
Цена за единицу 6 416,82 ₽
45
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121425
Цена за единицу 6 416,82 ₽
46
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121426
Цена за единицу 6 416,82 ₽
47
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник POZIS 400
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121427
Цена за единицу 6 416,82 ₽
48
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник POZIS 400
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121428
Цена за единицу 6 416,82 ₽
49
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Енисей – 400
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121429
Цена за единицу 6 416,82 ₽
50
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Енисей – 400
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121430
Цена за единицу 6 416,82 ₽
51
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Енисей – 400
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121431
Цена за единицу 6 416,82 ₽
52
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121432
Цена за единицу 6 416,82 ₽
53
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121433
Цена за единицу 6 416,82 ₽
54
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121434
Цена за единицу 6 416,82 ₽
55
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121435
Цена за единицу 6 416,82 ₽
56
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник POZIS 250-01
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121436
Цена за единицу 6 416,82 ₽
57
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник POZIS 250-01
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121437
Цена за единицу 6 416,82 ₽
58
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник POZIS 400-01
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121438
Цена за единицу 6 416,82 ₽
59
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник POZIS 400-01
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121439
Цена за единицу 6 416,82 ₽
60
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник POZIS 400-01
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121440
Цена за единицу 6 416,82 ₽
61
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Енисей – 400
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121441
Цена за единицу 6 416,82 ₽
62
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Морозильник микропроцессорный
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121442
Цена за единицу 7 549,16 ₽
63
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Морозильник микропроцессорный
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121443
Цена за единицу 7 549,16 ₽
64
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник POZIS 250-01
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121444
Цена за единицу 7 516,66 ₽
65
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121445
Цена за единицу 7 516,66 ₽
66
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750 S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121446
Цена за единицу 7 516,66 ₽
67
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121447
Цена за единицу 7 516,66 ₽
68
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121448
Цена за единицу 7 516,66 ₽
69
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121449
Цена за единицу 7 516,66 ₽
70
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121450
Цена за единицу 7 516,66 ₽
71
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121451
Цена за единицу 7 516,66 ₽
72
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник Бирюса 750S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121452
Цена за единицу 7 516,66 ₽
73
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник ХЛ-340 «POZIS
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121453
Цена за единицу 7 516,66 ₽
74
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник POZIS 250-03
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121454
Цена за единицу 7 516,66 ₽
75
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник POZIS 250-03
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121455
Цена за единицу 7 516,66 ₽
76
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник POZIS 250-03
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121456
Цена за единицу 7 516,66 ₽
77
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Холодильник POZIS 250-03
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121457
Цена за единицу 7 516,66 ₽
78
Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования: Морозильник медицинский «Pozis» MM-180/20/35
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121458
Цена за единицу 7 516,62 ₽
79
Ремонт с заменой: Вентилятор тангенциальный 60х180 мм для фармацевтических холодильников Позис
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121459
Цена за единицу 2 950,00 ₽
80
Ремонт с заменой: Ручка холодильника Pozis с толкателем
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121460
Цена за единицу 1 233,33 ₽
81
Ремонт с заменой:Преобразователь сетевой для сети переменного тока
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121461
Цена за единицу 4 092,50 ₽
82
Ремонт с заменой: Уплотнитель двери холодильника для холодильника Pozis-ХФ-250-3
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121462
Цена за единицу 1 314,50 ₽
83
Ремонт с заменой:Термостат к холодильнику PozisMM-180/20/35
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121463
Цена за единицу 636,33 ₽
84
Ремонт с заменой: Пуско-защитное реле к холодильникуБирюса750S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121464
Цена за единицу 387,83 ₽
85
Ремонт с заменой: Сетевой кабель с вилкой к холодильнику Енисей
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121465
Цена за единицу 404,50 ₽
86
Ремонт с заменой:Лампа к холодильнику Бирюса 750S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121466
Цена за единицу 304,83 ₽
87
Ремонт с заменой: Нагревательный элемент к ХФ-250-3 "Pozis"
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121467
Цена за единицу 823,67 ₽
88
Ремонт с заменой: Переключатель к холодильнику Бирюса750S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121468
Цена за единицу 1 360,83 ₽
89
Ремонтсзаменой:КомпрессорPozis»MM-180/20/35
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121469
Цена за единицу 14 421,17 ₽
90
Ремонт с заменой:Электродвигатель к холодильнику Бирюса 750S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121470
Цена за единицу 4 183,33 ₽
91
Ремонт с заменой: Фреоновый трубопровод к холодильнику Енисей – 400
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121471
Цена за единицу 1 630,67 ₽
92
Ремонт с заменой: Конденсатор к холодильнику Позис ХФ-400-1
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121472
Цена за единицу 640,17 ₽
93
Ремонт с заменой:Балкон-двери для холодильника Pozis
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121473
Цена за единицу 954,17 ₽
94
Ремонт с заменой:Ролик Позис(каток)(0606-6321)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121474
Цена за единицу 260,33 ₽
95
Ремонт с заменой: Реле для компрессора холодильника Pozis
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121475
Цена за единицу 714,50 ₽
96
Ремонт с заменой:Комплект кронштейны испарителя POZIS
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121476
Цена за единицу 669,33 ₽
97
Ремонт с заменой:Комплектножек 2шт. M8 для холодильника Позис
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121477
Цена за единицу 453,00 ₽
98
Ремонт с заменой:Петля средняя хромированная на POZIS
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121478
Цена за единицу 660,00 ₽
99
Ремонт с заменой:Кронштейн испарителя Позис
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121479
Цена за единицу 626,83 ₽
100
Ремонт с заменой:Выключатель ВК-40-М, Позис
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121480
Цена за единицу 223,33 ₽
101
Ремонт с заменой:Держатель трубки терморегулятора холодильника Pozis круглый, D 55 мм
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121481
Цена за единицу 471,33 ₽
102
Ремонт с заменой: Клапан водостока для холодильника Позис/RH-0012685
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121482
Цена за единицу 191,67 ₽
103
Ремонт с заменой: Плавкий предохранитель 3-хконтактный ПТР-102с3клеммами ПОЗИС
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121483
Цена за единицу 550,17 ₽
104
Ремонт с заменой: Патрон лампы оcвещения для холодильника Pozis, цоколь E14
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121484
Цена за единицу 255,17 ₽
105
Ремонт с заменой: Модуль светодиодный LED холодильника ПОЗИС (размер50мм*50мм)
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121485
Цена за единицу 540,17 ₽
106
Ремонт с заменой: Кронштейн для полки холодильника Позис
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121486
Цена за единицу 804,33 ₽
107
Ремонт с заменой: Полка-решетка для холодильника Бирюса
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121487
Цена за единицу 913,00 ₽
108
Ремонт с заменой: Реле компрессора холодильника Бирюса
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121488
Цена за единицу 493,83 ₽
109
Ремонт с заменой: Ручка для холодильника Бирюса белая
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121489
Цена за единицу 476,83 ₽
110
Ремонт с заменой: Кнопка для холодильника 0,25A250V 1Е5 Бирюса, HL135, 15915
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121490
Цена за единицу 281,67 ₽
111
Ремонт с заменой: Испаритель для холодильника БИРЮСА-6/10
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121491
Цена за единицу 9 099,33 ₽
112
Ремонт с заменой: Панель холодильника Бирюса-8 белая
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121492
Цена за единицу 347,33 ₽
113
Ремонт с заменой: Пластина прижимная трубки сильфона для холодильника Бирюса
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121493
Цена за единицу 160,50 ₽
114
Ремонт с заменой: Ящик холодильника БИРЮСА 200,260,355,455 с прямой стекл. крышкой
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121494
Цена за единицу 784,50 ₽
115
Ремонт с заменой: Термостат для холодильника Бирюса 750S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121495
Цена за единицу 584,67 ₽
116
Ремонт с заменой: Выключатель освещения с датчиком холла холодильника Бирюса-224/226/228 HL 1.0
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121496
Цена за единицу 588,83 ₽
117
Ремонт с заменой: Датчик РТС1,5 к холодильнику Бирюса
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121497
Цена за единицу 707,00 ₽
118
Ремонт с заменой: Уплотнитель двери к холодильнику Енисей ХШФ-400-1
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121498
Цена за единицу 1 057,50 ₽
119
Ремонт с заменой: Композитное кольцо для холодильника стопорное кольцо соединитель медно-алюминиево-железных труб для холодильника Енисей ХШФ-400-1
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121499
Цена за единицу 506,50 ₽
120
Ремонт с заменой: Набор из 5 торсионных пружин для дверей холодильника из высокопрочной стали с медной втулкой для холодильника Енисей ХШФ-400-1
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121500
Цена за единицу 334,83 ₽
121
Ремонт с заменой: Клапан Шредера 6х0,7х50мм для холодильного оборудования, диаметр 6мм, длина 50мм для холодильника Енисей ХШФ-400-1
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121501
Цена за единицу 430,00 ₽
122
Ремонт с заменой: Клапан заправки фреона для холодильника Енисей ХШФ-400-1
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121502
Цена за единицу 978,83 ₽
123
Ремонт с заменой: Термостат (терморегулятор) К59-L1275 для холодильника Енисей ХШФ-400-1
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121503
Цена за единицу 612,83 ₽
124
Ремонт с заменой: Таймер оттайки электронный для холодильника Енисей ХШФ-400-1
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121504
Цена за единицу 649,50 ₽
125
Ремонт с заменой: Фильтр-осушитель для холодильника Енисей ХШФ-400-1
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121505
Цена за единицу 924,33 ₽
126
Ремонт с заменой: Электромагнитный клапан для холодильника Енисей ХШФ-400-1
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121506
Цена за единицу 619,50 ₽
127
Ремонт с заменой: Дверь холодильника PozisХЛ-340
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121507
Цена за единицу 839,67 ₽
128
Ремонт с заменой: Дисплей панели управления холодильника ХФ POZIS400-01
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121508
Цена за единицу 2 373,00 ₽
129
Ремонт с заменой: Воздушная заслонка холодильника Pozis ХЛ-340
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121509
Цена за единицу 1 774,67 ₽
130
Ремонт с заменой: Испаритель к холодильнику БИРЮСА -750 S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121510
Цена за единицу 2 525,67 ₽
131
Ремонт с заменой: Клапан воды холодильника БИРЮСА -750 S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121511
Цена за единицу 970,83 ₽
132
Ремонт с заменой: Крыльчатка 90мм(всасывания) к холодильнику Енисей ХФ – 400,
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121512
Цена за единицу 424,50 ₽
133
Ремонт с заменой: Впускной клапан холодильникак холодильнику Енисей ХШФ-400-1
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121513
Цена за единицу 768,00 ₽
134
Ремонт с заменой: Гайка для холодильника БИРЮСА - 750 S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121514
Цена за единицу 177,00 ₽
135
Ремонт с заменой: Винт самонарезной с шайбой к холодильнику Бирюса
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121515
Цена за единицу 288,67 ₽
136
Ремонт с заменой: Направляющая выключателя вентиляции холодильника к холодильнику Бирюса
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121516
Цена за единицу 161,83 ₽
137
Ремонт с заменой: Тэн оттайки для холодильника БИРЮСА -750 S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121517
Цена за единицу 3 737,00 ₽
138
Ремонт с заменой: Плата управления для холодильника Позис ХВ-400-1
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121518
Цена за единицу 13 429,50 ₽
139
Ремонт с заменой: Исправитель для холодильника Бирюса-750 S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121519
Цена за единицу 3 866,67 ₽
140
Ремонт с заменой: Компрессор Бирюса-750S-R
Условная единица ОКЕИ 876 ID 222121520
Цена за единицу 10 526,29 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 43"
Регистрационный номер
03722001073
ИНН / КПП
7805039571 / 780501001
Почтовый адрес
198207, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Княжево, 198207, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 123, корпус 2 лит. А, -, пр-т Ленинский , д.123, корп.2, лит.А, 40335000
Фактический адрес
198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.123 К.2, 40335000

Коды ОКПД2

КодНаименование
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.123 К.2, 40335000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение_№2_Обоснование_НМЦК[2].docx
48 КБ04.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение_№_4_Проект_Контракта.docx
90 КБ04.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение_№_1_Описание_объекта_закупки[3].docx
57 КБ04.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение_№_3_Требование_к_заявке.docx
29 КБ04.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Проект_извещения.docx
20 КБ04.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ04.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (6)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Красненькая речка, ул. Маршала Казакова, д. 14 к. 2 литера А
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Красненькая речка, ул. Маршала Казакова, д. 14 к. 4 литера А
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Красненькая речка, ул. Маршала Казакова, д. 14 к. 2 литера Б
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Княжево, пр-кт Ленинский, д. 123 к. 2 литера А
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Княжево, пр-кт Ленинский, д. 133 к. 2 литера А
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Княжево, ул. Счастливая, д. 12 литера Б
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
10% от цены, по которой заключается контракт
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0521103
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 165 666 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании