44-ФЗ
Приём заявок
🔥 осталось 2 дн.
Тендер №0372200107326000073: Поставка медицинских расходных материалов ЛОТ 4 для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 43» в 2026 году
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано28.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.123 К.2, 40335000
Начальная (макс.) цена контракта
482 925,40 ₽
Приём идёт
73%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок28.08.2026 14:36
Окончание подачи заявок07.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок07.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта09.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (11)
1
Описание
Цена за единицу
265,13 ₽
2
Описание
Цена за единицу
265,13 ₽
3
Описание
Цена за единицу
265,13 ₽
4
Бинт нестерильный
Цена за единицу
23,99 ₽
5
Бинт нестерильный
Цена за единицу
46,46 ₽
6
Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, многоразового использования
Цена за единицу
50,00 ₽
7
Бинт трубчатый/полоска для фиксации повязки, многоразового использования
Цена за единицу
168,54 ₽
8
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
59,59 ₽
9
Лейкопластырь для поверхностных ран
Цена за единицу
90,55 ₽
10
Пакет перевязочный медицинский первой помощи
Цена за единицу
257,55 ₽
11
Салфетка для стимуляции дыхания
Цена за единицу
14,32 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 43"
- Регистрационный номер
- 03722001073
- ИНН / КПП
- 7805039571 / 780501001
- Почтовый адрес
- 198207, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Княжево, 198207, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 123, корпус 2 лит. А, -, пр-т Ленинский , д.123, корп.2, лит.А, 40335000
- Фактический адрес
- 198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.123 К.2, 40335000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 21.20.24.120 | Шовные материалы |
| 21.20.24.131 | Бинты марлевые медицинские |
| 21.20.24.140 | Пакеты перевязочные медицинские |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.123 К.2, 40335000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение_№_2_Обоснование_НМЦК[7].docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_№_3_Требования_к_содержанию,_составу_заявки.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Красненькая речка, ул. Маршала Казакова, д. 14 к. 4 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- 10% от цены, по которой заключается контракт
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0521103
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
