Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0322300061426001072: Поставка продуктов питания

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано02.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5
Начальная (макс.) цена контракта
482 650,80 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 24 132,54 ₽
Приём идёт 44%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок02.09.2026 13:14
Окончание подачи заявок10.09.2026 08:00
Рассмотрение заявок10.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (5)

1
Крупа гречневая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221844115
Цена за единицу 63,28 ₽
2
Хлопья овсяные
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221844116
Цена за единицу 40,68 ₽
3
Крупа пшеничная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221844117
Цена за единицу 46,75 ₽
4
Крупа манная
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221844118
Цена за единицу 61,56 ₽
5
Крупа ячменная перловая
Килограмм ОКЕИ 166 ID 221844119
Цена за единицу 44,06 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ М.И. ШЕВЧУК МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ
Регистрационный номер
03223000614
ИНН / КПП
2726011077 / 270301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5
Фактический адрес
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
Российская Федерация, 681008, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре г, УЛ. КУЛЬТУРНАЯ, Д.5
Лотов
1
Документация закупки

Документы 5

5файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
lV ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
78 КБ02.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
51 КБ02.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
19 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
54 КБ02.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
27 КБ02.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

край Хабаровский
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
5.0%
Порядок предоставления
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта (договора), требования к обеспечению в соответствии с частью 3, частью 4 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" и разделами 7 и 8 части I "Инструкция участникам"
Кредитная организация
ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток
БИК
010507002
Расчётный счёт
03224643080000002000
Корреспондентский счёт
40102810545370000012
Лицевой счёт
802Ш9962000
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании