44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0372200107326000074: Оказание услуг по выполнению лабораторных исследований для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 43» в 2026-2027 гг
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.123 К.2, 40335000
Начальная (макс.) цена контракта
250 000,00 ₽
Приём идёт
30%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 16:09
Окончание подачи заявок11.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (124)
1
Микроскопическое исследование нативного и окрашенного препарата мокроты
Цена за единицу
220,00 ₽
2
Исследование кала на простейшие и яйца гельминтов
Цена за единицу
123,67 ₽
3
Микроскопическое исследование кала на яйца и личинки гельминтов
Цена за единицу
123,67 ₽
4
Микроскопическое исследование кала на простейшие
Цена за единицу
102,00 ₽
5
Клинический анализ мочи (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка)
Цена за единицу
100,00 ₽
6
Микроскопическое исследование осадка секрета простаты
Цена за единицу
210,67 ₽
7
Анализ мочи общий
Цена за единицу
117,33 ₽
8
Микроскопическое исследование осадка мочи
Цена за единицу
121,33 ₽
9
Определение белка в моче
Цена за единицу
119,33 ₽
10
Обнаружение гемоглобина в моче
Цена за единицу
143,33 ₽
11
Обнаружение кетоновых тел в моче
Цена за единицу
190,00 ₽
12
Определение удельного веса (относительной плотности) мочи
Цена за единицу
190,00 ₽
13
Исследование уровня билирубина в моче
Цена за единицу
190,00 ₽
14
Микроскопическое исследование отделяемого женских половых органов на гонококк (Neisseria gonorrhoeae)
Цена за единицу
195,67 ₽
15
Микроскопическое исследование влагалищного отделяемого на грибы рода кандида (Candida spp.)
Цена за единицу
195,67 ₽
16
Паразитологическое исследование влагалищного отделяемого на атрофозоиты трихомонад (Trichomonas vaginalis)
Цена за единицу
195,67 ₽
17
Микроскопическое исследование отделяемого из уретры на гонококк (Neisseria gonorrhoeae)
Цена за единицу
195,67 ₽
18
Микроскопическое исследование отделяемого из уретры на гарднереллы (Gardnerella vaginalis)
Цена за единицу
195,67 ₽
19
Паразитологическое исследование секрета простаты на трофозоиты трихомонад (Trichomonas vaginalis)
Цена за единицу
195,67 ₽
20
Микроскопическое исследование мочи на микобактерии (Mycobacterium spp.)
Цена за единицу
195,67 ₽
21
Микроскопическое исследование мазков мокроты на грибы рода кандида (Candida spp.)
Цена за единицу
195,67 ₽
22
Исследование ревматоидных факторов в крови
Цена за единицу
299,67 ₽
23
Микроскопическое исследование мазков мокроты на микобактерии туберкулеза (Mycobacterium tuberculosis)
Цена за единицу
195,67 ₽
24
Микроскопическое исследование осадка мочи (исследование по Нечипоренко)
Цена за единицу
195,67 ₽
25
Копрологическое исследование
Цена за единицу
204,00 ₽
26
Исследование кала на скрытую кровь
Цена за единицу
198,00 ₽
27
Микроскопическое исследование отпечатков с поверхности кожи перианальных складок на яйца остриц (Enterobius vermicularis) (соскоб на энтеробиоз)
Цена за единицу
202,00 ₽
28
Общий анализ крови (гемоглобин, цветной показатель, эритроциты, тромбоциты, лейкоциты, лейкоцитарная формула, скорость оседания эритроцитов)
Цена за единицу
116,00 ₽
29
Исследование уровня железа сыворотки крови
Цена за единицу
97,33 ₽
30
Исследование уровня трансферрина сыворотки крови
Цена за единицу
119,33 ₽
31
Определение концентрации С-реактивного белка в сыворотке крови
Цена за единицу
132,00 ₽
32
Исследование уровня общего белка в крови
Цена за единицу
117,33 ₽
33
Исследование уровня альбумина в крови
Цена за единицу
140,67 ₽
34
Исследование уровня общего глобулина в крови
Цена за единицу
142,67 ₽
35
Определение альбумин/глобулинового соотношения в крови
Цена за единицу
188,00 ₽
36
Исследование уровня глобулиновых фракций в крови
Цена за единицу
192,00 ₽
37
Исследование уровня мочевины в крови
Цена за единицу
147,33 ₽
38
Исследование уровня мочевой кислоты в крови
Цена за единицу
147,33 ₽
39
Исследование уровня креатинина в крови
Цена за единицу
102,00 ₽
40
Исследование уровня общего билирубина в крови
Цена за единицу
102,00 ₽
41
Исследование уровня глюкозы в крови
Цена за единицу
102,00 ₽
42
Исследование уровня гликированного гемоглобина в крови
Цена за единицу
102,00 ₽
43
Исследование уровня общих липидов в крови
Цена за единицу
102,00 ₽
44
Исследование уровня триглицеридов в крови.
Цена за единицу
102,00 ₽
45
Исследование уровня холестерина в крови
Цена за единицу
102,00 ₽
46
Исследование уровня липопротеинов в крови
Цена за единицу
102,00 ₽
47
Исследование уровня липопротеинов низкой плотности
Цена за единицу
102,00 ₽
48
Исследование уровня натрия в крови
Цена за единицу
102,00 ₽
49
Исследование уровня калия в крови
Цена за единицу
102,00 ₽
50
Исследование уровня общего кальция в крови
Цена за единицу
102,00 ₽
51
Исследование уровня неорганического фосфора в крови
Цена за единицу
102,00 ₽
52
Исследование уровня хлоридов в крови
Цена за единицу
102,00 ₽
53
Исследование уровня лактатдегидрогеназы в крови
Цена за единицу
102,00 ₽
54
Исследование уровня аспартат-трансаминазы в крови
Цена за единицу
102,00 ₽
55
Исследование уровня аланин-трансаминазы в крови
Цена за единицу
102,00 ₽
56
Исследование уровня креатинкиназы в крови
Цена за единицу
102,00 ₽
57
Исследование уровня гамма-глютамилтрансферазы в крови
Цена за единицу
102,00 ₽
58
Исследование уровня амилазы в крови
Цена за единицу
168,67 ₽
59
Исследование уровня щелочной фосфатазы в крови
Цена за единицу
181,33 ₽
60
Исследование уровня фибриногена в крови
Цена за единицу
181,33 ₽
61
Исследование уровня ферритина в крови
Цена за единицу
198,67 ₽
62
Исследование уровня общего магния в сыворотке крови
Цена за единицу
102,00 ₽
63
Исследование уровня меди в крови
Цена за единицу
102,00 ₽
64
Исследование уровня С-пептида в крови
Цена за единицу
413,33 ₽
65
Исследование уровня ионизированного кальция в крови
Цена за единицу
130,00 ₽
66
Исследование на микроальбуминурию
Цена за единицу
208,33 ₽
67
Исследование уровня фосфора в моче
Цена за единицу
130,00 ₽
68
Определение альфа-амилазы в моче
Цена за единицу
138,67 ₽
69
Исследование уровня меди в моче
Цена за единицу
443,33 ₽
70
Исследование уровня креатинина в моче (проба Реберга)
Цена за единицу
194,67 ₽
71
Исследование уровня глюкозы в моче
Цена за единицу
121,33 ₽
72
Исследование уровня кальция в моче
Цена за единицу
121,33 ₽
73
Исследование уровня калия в моче
Цена за единицу
121,33 ₽
74
Исследование уровня натрия в моче
Цена за единицу
121,33 ₽
75
Анализ крови биохимический общетерапевтический (1 показатель)
Цена за единицу
100,00 ₽
76
Исследование уровня глюкозы в крови (глюкоза венозной плазмы)
Цена за единицу
100,00 ₽
77
Цитологическое исследование препарата тканей влагалища
Цена за единицу
160,00 ₽
78
Цитологическое исследование препарата тканей матки
Цена за единицу
158,33 ₽
79
Исследование тиреотропина сыворотки крови
Цена за единицу
278,33 ₽
80
Исследование уровня общего трийодтиронина (Т3) в крови
Цена за единицу
193,00 ₽
81
Исследование свободного трийодтиронина (Т3) в крови
Цена за единицу
193,00 ₽
82
Исследование уровня свободного трийодтиронина (Т3) в сыворотке крови
Цена за единицу
193,00 ₽
83
Исследование уровня свободного тироксина (Т4) сыворотки крови
Цена за единицу
193,00 ₽
84
Исследование уровня общего тироксина (Т4) сыворотки крови
Цена за единицу
193,00 ₽
85
Исследование уровня тиреоглобулина в крови
Цена за единицу
394,00 ₽
86
Исследование уровня соматотропного гормона в крови
Цена за единицу
317,33 ₽
87
Исследование уровня адренокортикотропного гормона в крови
Цена за единицу
384,00 ₽
88
Исследование уровня общего тестостерона в крови
Цена за единицу
348,00 ₽
89
Исследование уровня пролактина в крови
Цена за единицу
288,67 ₽
90
Исследование уровня лютеинизирующего гормона в сыворотке крови
Цена за единицу
288,67 ₽
91
Исследование уровня фолликулостимулирующего гормона в сыворотке крови
Цена за единицу
288,67 ₽
92
Исследование уровня общего кортизола в крови
Цена за единицу
288,67 ₽
93
Исследование уровня дегидроэпиандростерона сульфата в крови
Цена за единицу
268,67 ₽
94
Определение уровня прогестерона в крови
Цена за единицу
268,67 ₽
95
Исследование уровня эритроцитов в крови
Цена за единицу
82,33 ₽
96
Исследование уровня лейкоцитов в крови
Цена за единицу
82,33 ₽
97
Исследование уровня тромбоцитов в крови
Цена за единицу
82,33 ₽
98
Соотношение лейкоцитов в крови (подсчет формулы крови)
Цена за единицу
82,33 ₽
99
Исследование уровня ретикулоцитов в крови
Цена за единицу
82,33 ₽
100
Исследование уровня общего гемоглобина в крови
Цена за единицу
119,67 ₽
101
Определение протромбинового (тромбопластинового) времени в крови или в плазме
Цена за единицу
297,33 ₽
102
Определение основных групп крови (А, В, О)
Цена за единицу
181,33 ₽
103
Исследование скорости оседания эритроцитов (СОЭ)
Цена за единицу
102,00 ₽
104
Определение иммуноглобулинов (IgA, IgM, IgG) в крови
Цена за единицу
220,00 ₽
105
Определение резус-принадлежности
Цена за единицу
280,00 ₽
106
Исследование антител к тироглобулину в сыворотке крови
Цена за единицу
299,67 ₽
107
Определение антител классов А, M, G (IgA, IgM, IgG) к хламидии пневмонии (Chlamidia pheumoniae) в крови
Цена за единицу
218,33 ₽
108
Определение антител классов M, G (IgM, IgG) к вирусному гепатиту С (Hepatitis C virus) в крови
Цена за единицу
246,33 ₽
109
Определение антител классов M, G (IgM, IgG) к вирусу краснухи (Rubeola virus) в крови
Цена за единицу
199,00 ₽
110
Определение антител класса G (Ig G) к уреаплазме в крови
Цена за единицу
199,00 ₽
111
Определение антител классов A, M, G (IgM, IgA, IgG) к лямблиям в крови
Цена за единицу
199,00 ₽
112
Антитела к кори IgG
Цена за единицу
248,00 ₽
113
Антитела IgM к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19)
Цена за единицу
303,33 ₽
114
Антитела IgG к коронавирусу SARS-CoV-2 (COVID-19)
Цена за единицу
370,00 ₽
115
ПСА Общий (простатический специфический антиген общий), PSA total
Цена за единицу
184,67 ₽
116
РНК коронавируса SARS-CoV-2 (COVID-19)
Цена за единицу
663,33 ₽
117
Молекулярно-биологическое исследование крови на вирусный гепатит С (Hepatitis С virus) количественно
Цена за единицу
220,00 ₽
118
Молекулярно-биологическое исследование крови на вирусный гепатит В (Hepatitis В virus) количественно
Цена за единицу
220,00 ₽
119
Молекулярно-биологическое исследование крови на ДНК вируса иммунодефицита человека ВИЧ -1 (Humman immunodeficiency virus HIV-1)
Цена за единицу
181,33 ₽
120
Проведение реакции Вассермана (RW)
Цена за единицу
238,33 ₽
121
Определение антител классов М, G (IgM, IgG) к вирусу краснухи (Rubeola virus) в крови
Цена за единицу
238,33 ₽
122
Определение антител к токсоплазме (Toxoplasma gondii) в крови (М и G)
Цена за единицу
238,33 ₽
123
Определение антител классов М, G (IgM, IgG) к вирусу простого герпеса (Herpes simplex virus 1, 2) в крови
Цена за единицу
238,33 ₽
124
Определение антител классов М, G (IgM, IgG) к цитомегаловирусу (Cytomegalovirus) в крови
Цена за единицу
238,33 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 43"
- Регистрационный номер
- 03722001073
- ИНН / КПП
- 7805039571 / 780501001
- Почтовый адрес
- 198207, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Княжево, 198207, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 123, корпус 2 лит. А, -, пр-т Ленинский , д.123, корп.2, лит.А, 40335000
- Фактический адрес
- 198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.123 К.2, 40335000
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 86.90.15.000 | Услуги медицинских лабораторий |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- 198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.123 К.2, 40335000
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 6
6файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Открыть
Приложение_№_2_Обоснование_НМЦК[2].docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Приложение_№_3_Требования_к_заявке.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (7)
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Княжево, пр-кт Ленинский, д. 123 к. 2 литера А
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Красненькая речка, ул. Маршала Казакова, д. 14 к. 4 литера А
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Дачное, пр-кт Стачек, д. 142 литера А
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Красненькая речка, ул. Маршала Казакова, д. 14 к. 2 литера А
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Княжево, пр-кт Ленинский, д. 133 к. 2 литера А
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Княжево, ул. Счастливая, д. 12 литера Б
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Дачное, ул. Лёни Голикова, д. 35 литера А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 10.0%
- Порядок предоставления
- 10% от цены, по которой заключается контракт
- Кредитная организация
- ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
- БИК
- 014030106
- Расчётный счёт
- 03224643400000007200
- Корреспондентский счёт
- 40102810945370000005
- Лицевой счёт
- 0521103
Получите доступ к 1 165 666 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
