Ваш город
44-ФЗ Приём окончен

Тендер №0372200107326000072: Оказание услуг по обеспечению витаминами женщин в период беременности по рецептам, выписанным СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 43» в 2026 году

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано26.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.123 К.2, 40335000
Начальная (макс.) цена контракта
291 663,78 ₽
Завершён 100%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок26.08.2026 15:19
Окончание подачи заявок03.09.2026 10:00
Рассмотрение заявок03.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта07.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (2)

1
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221500888
Цена за единицу 1 886,67 ₽
2
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата
Упаковка ОКЕИ 778 ID 221500889
Цена за единицу 1 295,00 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 43"
Регистрационный номер
03722001073
ИНН / КПП
7805039571 / 780501001
Почтовый адрес
198207, Санкт-Петербург г., муниципальный округ Княжево, 198207, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Кировский, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, 123, корпус 2 лит. А, -, пр-т Ленинский , д.123, корп.2, лит.А, 40335000
Фактический адрес
198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.123 К.2, 40335000

Коды ОКПД2

КодНаименование
47.73.10.000 Услуги по розничной торговле лекарственными средствами в специализированных магазинах
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
РТС-тендер
Регион
198207, Санкт-Петербург, Ленинский пр-кт, Д.123 К.2, 40335000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение_№_2_Обоснование_НМЦК[1].docx
23 КБ26.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение_№_4_Проект_контракта[2].docx
57 КБ26.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение_№_1_Описание_объекта_закупки[4].docx
24 КБ26.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение_№_3_Требования_к_заявке.docx
24 КБ26.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ26.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Проект_извещения.docx
21 КБ26.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
10% от цены, по которой заключается контракт
Кредитная организация
ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0521103
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании