Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0372200035226000108: Оказание услуг по метрологической поверке средств измерений медицинского назначения

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано31.08.2026
Количество лотов1
Регион и адрес195176, Санкт-Петербург, Металлистов пр-кт, Д. 56 ЛИТЕР А, 40349000
Начальная (макс.) цена контракта
166 138,64 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 16 613,86 ₽
Приём идёт 39%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок31.08.2026 17:10
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Состав закупки

Объекты закупки (8)

1
Назначение
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221756650
Цена за единицу 20 767,33 ₽
2
Назначение
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221756651
Цена за единицу 20 767,33 ₽
3
Назначение
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221756652
Цена за единицу 20 767,33 ₽
4
Назначение
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221756653
Цена за единицу 20 767,33 ₽
5
Назначение
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221756654
Цена за единицу 20 767,33 ₽
6
Назначение
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221756655
Цена за единицу 20 767,33 ₽
7
Назначение
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221756656
Цена за единицу 20 767,33 ₽
8
Назначение
Условная единица ОКЕИ 876 ID 221756657
Цена за единицу 20 767,33 ₽
Организация процедуры

Ответственная организация

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регистрационный номер
03722000352
ИНН / КПП
7806044912 / 780601001
Почтовый адрес
195176, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ, 56/ЛИТ.А, 40349000
Фактический адрес
195176, Санкт-Петербург, Металлистов пр-кт, Д. 56 ЛИТЕР А, 40349000

Коды ОКПД2

КодНаименование
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
195176, Санкт-Петербург, Металлистов пр-кт, Д. 56 ЛИТЕР А, 40349000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 6

6файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
3._Обоснование_НМЦК_Метрология.docx
30 КБ31.08.2026
Открыть
W
Проект контракта
5._Контракт_на_оказание_услуг_ЭА_Метрология.docx
72 КБ31.08.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
2._Описание_объекта_закупки_Метрология[1].docx
36 КБ31.08.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
4._Требования_к_заявке_ЭА_Метрология.docx
25 КБ31.08.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
1._Извещение_ЭА_Метрология.docx
54 КБ31.08.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ31.08.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (4)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Большая Охта, пр-кт Металлистов, д. 56 литера А
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Малая Охта, пр-кт Шаумяна, д. 51 литера А
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Полюстрово, ул. Бестужевская, д. 79 литера А
г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Полюстрово, дор. Муринская, д. 70 к. 1 стр. 1
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Обеспечение исполнения контракта предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) предоставлением независимой гарантии. Способ обеспечения исполнения контракта определяется в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки самостоятельно. Порядок обеспечения исполнения контракта установлен ст. 96 Закона № 44-ФЗ и проектом контракта. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае если обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде внесения денежных средств, участник закупки, с которым заключается контракт, перечисляет денежные средства на счет заказчика
Кредитная организация
Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г.Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0541030
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании