44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0358300081226000246: Приобретение медицинских изделий для ГБУ РО "Миллеровская ЦРБ" (омс, 2026)
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, 3 Интернационала ул, Д.60
Начальная (макс.) цена контракта
166 166,67 ₽
Обеспеч. заявки
1 661,67 ₽
Обеспеч. контракта
8 308,33 ₽
Приём идёт
26%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 14:00
Окончание подачи заявок11.09.2026 12:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта14.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (16)
1
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Цена за единицу
12 160,00 ₽
2
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Цена за единицу
13 175,00 ₽
3
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Цена за единицу
18 748,33 ₽
4
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Цена за единицу
4 053,33 ₽
5
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Цена за единицу
1 116,67 ₽
6
Пластина накостная для фиксации переломов винтами, нерассасывающаяся, нестерильная
Цена за единицу
19 255,00 ₽
7
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
Цена за единицу
31 415,00 ₽
8
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Цена за единицу
1 926,67 ₽
9
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Цена за единицу
2 740,00 ₽
10
Материал
Цена за единицу
3 550,00 ₽
11
Стержень интрамедуллярный бедренный, нестерильный
Цена за единицу
26 955,00 ₽
12
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Цена за единицу
13 885,00 ₽
13
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Цена за единицу
7 603,33 ₽
14
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Цена за единицу
3 041,67 ₽
15
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Цена за единицу
2 790,00 ₽
16
Винт костный ортопедический, нерассасывающийся, нестерильный
Цена за единицу
3 751,67 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МИЛЛЕРОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
- Регистрационный номер
- 03583000812
- ИНН / КПП
- 6149005082 / 614901001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, 3 Интернационала ул, Д.60
Коды ОКПД2
| Код | Наименование |
|---|---|
| 32.50.22.127 | Шины и прочие приспособления для лечения переломов |
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- РТС-тендер
- Регион
- Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, 3 Интернационала ул, Д.60
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 5
5файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Карточка реквизиты 2025г. обеспечение контракта с 18.06.2025.doc
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению - МИ ограничения.docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Ростовская, м.р-н Миллеровский, г.п. Миллеровское, г. Миллерово, ул. 3 Интернационала, д. 60
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронной закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ
- Кредитная организация
- ОКЦ № 9 ЮГУ Банка России//УФК по Ростовской области, г Ростов-на-Дону
- БИК
- 016015102
- Расчётный счёт
- 03224643600000005800
- Корреспондентский счёт
- 40102810845370000050
- Лицевой счёт
- 20806006880
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
