Ваш город
44-ФЗ Приём заявок

Тендер №0372200035226000110: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: трипторелин для комбинированной противоопухолевой терапии

Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано01.09.2026
Количество лотов1
Регион и адрес195176, Санкт-Петербург, Металлистов пр-кт, Д. 56 ЛИТЕР А, 40349000
Начальная (макс.) цена контракта
569 368,13 ₽
Обеспеч. заявки
Обеспеч. контракта 56 936,81 ₽
Приём идёт 48%
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Ключевые параметры

Условия закупки

Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок01.09.2026 15:42
Окончание подачи заявок09.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок09.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта11.09.2026
Организация процедуры

Ответственная организация

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 17"
Регистрационный номер
03722000352
ИНН / КПП
7806044912 / 780601001
Почтовый адрес
195176, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Санкт-Петербург, ПР-КТ МЕТАЛЛИСТОВ, 56/ЛИТ.А, 40349000
Фактический адрес
195176, Санкт-Петербург, Металлистов пр-кт, Д. 56 ЛИТЕР А, 40349000
Процедура закупки

Способ закупки

Метод
Электронный аукцион
ЭТП
Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Регион
195176, Санкт-Петербург, Металлистов пр-кт, Д. 56 ЛИТЕР А, 40349000
Лотов
1
Документация закупки

Документы 7

7файлов в извещении

Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.

W
Обоснование начальной (максимальной) цены контракта
Приложение_№2_Обоснование_НМЦК.doc
85 КБ01.09.2026
Открыть
W
Проект контракта
Приложение_№4_Проект_Контракта_.doc
281 КБ01.09.2026
Открыть
W
Описание объекта закупки
Приложение_№1_Описание_объекта_закупки__.doc
98 КБ01.09.2026
Открыть
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Приложение_№3_Требования_к_содержанию,_составу_заявки.doc
96 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Автоматический контроль.pdf
30 КБ01.09.2026
Открыть
PDF
Дополнительная информация и документы
Уведомление_МПТ.pdf
1,3 МБ01.09.2026
Открыть
W
Дополнительная информация и документы
Извещение_ЭА_[1].doc
158 КБ01.09.2026
Открыть
Откройте документацию после входа

Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.

Регистрация Войти
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
География исполнения

Территории поставки (1)

г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Малая Охта, пр-кт Шаумяна, д. 51 литера А
Финансовые условия

Обеспечение исполнения контракта

Размер обеспечения
10.0%
Порядок предоставления
Участник закупки, с которым заключается контракт должен предоставить обеспечение исполнения контракта в размере 10% от начальной (максимальной) цены контракта, что составляет 56 936,81 руб. Обеспечение исполнения контракта предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; б) предоставлением независимой гарантии. Способ обеспечения исполнения контракта определяется в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки самостоятельно. Порядок обеспечения исполнения контракта установлен ст. 96 Закона № 44-ФЗ и проектом контракта. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае если обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде внесения денежных средств, участник закупки, с которым заключается контракт, перечисляет денежные средства на счет заказчика:
Кредитная организация
Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г.Санкт-Петербург
БИК
014030106
Расчётный счёт
03224643400000007200
Корреспондентский счёт
40102810945370000005
Лицевой счёт
0541030
Реклама
AI-конструктор сайтов КПшка.ру — до 100 страниц бесплатно
Получите доступ к 1 160 291 тендерам Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема

Находите закупки и расширяйте портфель заказов

Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.

  • Публичный профиль компании в каталоге
  • Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
  • Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании