44-ФЗ
Приём заявок
Тендер №0369300037726000008: Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
Способ закупкиЭлектронный аукцион
Опубликовано03.09.2026
Количество лотов1
Регион и адресРоссийская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д.2 К.А
Начальная (макс.) цена контракта
346 080,00 ₽
Приём идёт
30%
Ключевые параметры
Условия закупки
Способ определения поставщикаЭлектронный аукцион
Закон и тип закупки44-ФЗ
Начало подачи заявок03.09.2026 14:08
Окончание подачи заявок11.09.2026 09:00
Рассмотрение заявок11.09.2026 · время не указано
Плановая дата контракта15.09.2026
Состав закупки
Объекты закупки (2)
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
Цена за единицу
262,00 ₽
2
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания
Цена за единицу
328,00 ₽
Организация процедуры
Ответственная организация
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 447 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
- Регистрационный номер
- 03693000377
- ИНН / КПП
- 7447033129 / 744701001
- Почтовый адрес
- Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д.2 К.А
- Фактический адрес
- Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д.2 К.А
Процедура закупки
Способ закупки
- Метод
- Электронный аукцион
- ЭТП
- ЭТП ТЭК-Торг
- Регион
- Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д.2 К.А
- Лотов
- 1
Документация закупки
Документы 8
8файлов в извещении
Названия и параметры доступны. Для открытия файлов необходимо войти в аккаунт.
W
Описание объекта закупки
Открыть
Приложение № 1.1 к извещению_описание дополнительных характеристик .docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ЭА на поставку товара (приложение к требованию).docx
W
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке
Открыть
ЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки).docx
W
Дополнительная информация и документы
Открыть
Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия).docx
Откройте документацию после входа
Регистрация
Войти
Авторизуйтесь или создайте бесплатный профиль поставщика.
География исполнения
Территории поставки (1)
обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г. Челябинск, ул. Калинина, д. 2А
Финансовые условия
Обеспечение исполнения контракта
- Размер обеспечения
- 5.0%
- Порядок предоставления
- Согласно приложению к извещению "Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)"
- Кредитная организация
- ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск
- БИК
- 017501500
- Расчётный счёт
- 03234643757010006900
- Корреспондентский счёт
- 40102810645370000062
- Лицевой счёт
- 2047301432Н
Получите доступ к 1 160 291 тендерам
Поиск, фильтры, сохранённые шаблоны, контакты заказчиков и документация.
КПшка.ру — деловая экосистема
Находите закупки и расширяйте портфель заказов
Один профиль компании работает сразу в восьми направлениях: помогает находить клиентов и поставщиков, публиковать предложения и вакансии, участвовать в закупках и усиливать присутствие бренда.
- Публичный профиль компании в каталоге
- Оферты, процедуры и тендеры в одном кабинете
- Вакансии, пресс-релизы и видео для продвижения
8 направленийдля работы и развития бизнеса
КомпанииОфертыПроцедурыТендерыВакансииПресс-релизыВидеоНовости
Зарегистрировать компанию бесплатно
Бесплатная регистрация · единый кабинет · профиль компании
